Одно яичко больше

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней
Здравствуйте, сыну 13 дней! В роддоме сказали что одно яичко немножко больше другого, но вроде как ничего страшного! На приём нам в 1 месяц! Знакомые говорят что это может быть водянка яичек! Скажите пожалуйста с чего начать обследование. И что вообще делать.
Когда подмываю малыша он не плачет. В принципе дискомфорта я так думаю это ему не приносит.
Что это может быть подскажите?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-29 18:58
Есть водянка, пока просто наблюдение, если не пройдет к 1 году, тогда нужно будет думать про операцию.