Восстановление после операции на водянку яичка по Винкельману

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 22 февраля 2019 года мне провели операцию на водянку яичка: Пластику по Винкельману. В данный момент у меня остался достаточно большой отёк, но мой врач сказал что жидкости в оболочках нет и можешь вообще не приходить больше всё само пройдёт. Но у меня ещё и боли в паховой области с 2 сторон, то с одной то с другой появляются утром когда я встаю, длятся пару часов и проходят, и когда я вечером ложусь спать, при засыпании в положении лёжа появляются боли снова. Врач говорит вообще не обращать на них внимание, списал на простуду и всё. Но мне кажется что что-то не так, они длятся уже полтора месяца примерно, то стихая то усиляясь в эти периоды времени, которые я написал. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, и что мне делать. Спасибо за ответ.
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 10:34
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и консультироваться у еще одного уролога