Боль в яичке связанная с поясницей
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор дело было так, я проснулся ничего такого особого не почувствовал, никаких нагрузок не делал, даже зарядку сделать не успел, походил немного и когда я сел работать за ноутбуком, у меня неожиданно боявилась боль в левом яичке и отдало в нижнюю часть спины(боль была острая), боль продолжалась одну секунду, потом отпустило. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Сексолог-андролог
15 ответов
Еслиболь будет повторяться-выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-10 09:35
Доктор, у меня вот такой вопрос еще, сколько в интернете сижу, разные отзывы от людей якобы про увеличение полового члена такими мазями как StandUp, Titangel и многие другие. Вот вы как доктор ответьте, это вранье? Эти мази дейвствительно помогают, или наоборот делают хуже? И если они помогают, то со скольки лет можно применять? Заранее спасибо.
Дмитрий А как объясните тогда что у большинства мужчин он достигает 20-30 см? Не могли же они сделать операцию?
Где вы нашли такой бред? Средний размер полового члена у большинства мужчин 14-16 см.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-10 20:45
Доктор, я могу доказать лишь тем, что видел таких людей на сайтах для взрослых. Да и в Америке их не мало
На сайтах подбирают специально таких актеров. Я вам пишу официальную статистику. Почитайте в гугле информацию.
Платная консультация
Дмитрий Хорошо доктор, вот еще вопрос. У меня в 15 лет 14-15с в состоянии эрекции, и в спокойном бывает от 5 до 7 см. Это норма или нет? И до скольки лет растет половой член?
Дмитрий Доктор, а вот насчет актеров, вы говорите что специально подбирают, а откуда у актеров такие агрегаты? Операция? Не думаю
У некоторых особей встречаются большие размеры половых органов. Но это исключение а не общее правило. К вашему сведению большие размеры половых органов доставляют только неприятные ощущения для женщины, т.к наиболее чувствительные зоны находятся снаружи-вход во влагалище, клитор.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-16 02:57
Доктор, я щас просто спал, и вдруг почувствовал что у меня случилось семяизвержение. Случилось это в 4 утра. Я подумал что это просто сон, но проверив я понял что ошибся. Из-за чего это могло случиться?