Увеличение полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли увеличить размер полового члена без хирургических вмешательств, экстендером или же помпой? Стоит ли ими пользоваться, насколько вероятен эффект? Нынешний размер 17 см. Спасибо!
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-24 17:19
У вас размер полового члена выше среднего. Никакая помпа или экстендер не увеличит половой член, а только создаст проблемы. Гармония в сексе не зависит от размера пениса.