Размер и ребёнок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Высокое давление, синдром жульбера, хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, хотелось бы узнать мой размер 15-16см полового члена, влияет ли размер на то что бы зачать ребёнка, сколько с женой не пробовали всё бестолку, есть вредная привычка курение, 2-3 года назад употреблял в малых дозах марихуану и (спайс очень редко курил) проверялся на то что смогу ли я иметь детей или нет результат оказался положительным, подскажите что делать.
Теги: нормальный член
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-21 23:55
Размер полового члена тут не при чем. Опишите спермограмму с МАР-тестом.