Размер полового члена норма

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите как справиться с этой ситуацией. У меня близится половой акт с девушкой (она сейчас в отъезде). У меня член в возбужденном состоянии достигает 15-16 см, но а в простом (я не пойму как но, он у меня 5 -7 см) поэтому я комплексую, боюсь её это разочарует (и у нас ничего не получится) - стесняюсь. Подскажите как справиться с этой ситуацией?
Теги: нормальный член, нормальный размер члена, член в 13
Добавлен: 4 августа 2014 года

3 ответа

Михаил 2014-08-04 17:29
И вот подскажите. Правда что презервативы помогают при преждевременном семяизвержении?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 19:34
Здравствуйте, Михаил!
Размер полового члена у вас в норме. Презерватив может удлинять продолжительность полового акта.
Желаю здоровья
Платная консультация
Михаил 2014-08-04 23:18
Спасибо вам доктор. Теперь я спокоен.