Вялая эрекция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Половая жизнь у меня началась с 22 лет. Была короткая уздечка на половом члене. Сделали пластику. Половой член до момента ввода во влагалище всегда был мягкий. Возбуждение приходило уже внутри влагалища. Очень долго можно было заниматься половым актом, эякуляция не происходила. Всегда приходилось рукой помогать. И эрекция временами пропадает во время полового акта. Половой акт редко происходит. Желания тоже нету. Пробовал возбуждающие средства Бады и силденафил. Эрекция была хорошая и во влагалище уже проникал твердый член. Хотелось бы иметь нормальное желание и твердый член без препаратов. После сдал анализы на тестостерон. На среднем уровне находится по норме. Немножко сахар из года в год повышаеться чуть выше верхнего показателя нормы в крови. Попробовал настойку женшеня и показалось что первый месяц более менее была эрекция (половой контакт был 1 раз). В чем может быть причина у меня на протяжении 10 лет уже.
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 17:17
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать ЛГ, ТТГ, пролактин, ГСПГ, эстрадиол и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Иван 2017-11-16 15:46
Сдал все анализы и они в пределах нормы. Узи сосудов полового члена тоже ничего не выявило. Сходил к урологу назначили анализы крови "липидограмма" и на витамин Д. кровь на витамин д очень дорого стоит. Нужно ли вообще ее сдавать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 21:17
Да, эти анализы так же нужны.