Рыба треска

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Имеются проблемы с эрекцией. Время от времени то есть то нет. ТАкже и ночные эрекции то есть то нет. При начале полового акта всегда мягкий с трудом входить. При половом акте более менее твердый, но со временем теряет свое свойство и мягчеет. ЗАкончить не получается. Прерванный половой акт. Мастурбировать после акта тоже тяжело, мягкий становится. Плохое возбуждение перед актом. Анализы все сдавал какие требуются, узи тоже делал полового члена, все в норме. Витамин д только не сдавал, но я его и так принимаю в зимнее время. Но иногда стал замечать, что если рыбу треску ем, то или перед сном или ночью сильная эрекция появляется. Сначала думал что это все психосоматическое у меня, но теперь сомневаюсь. Может быть взаимосвязь с треской и эрекцией? НА другие морепродукты тоже думал что есть взаимосвязь но конкретно на какой продукт не думал. А вот на треску именно даже попробовал обратить внимание съев ее два дня подряд.
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 12:36
Морепродукты(в том числе отрезка могут улучшать сексуальные реакции) . Вышлите результаты исследований
Платная консультация
иван 2020-02-21 12:54
Холестерин 4,7.
Глюкоза 4.
Липидограмма лпвп 1,0 лпнп 1,0 тр 0,62 иа 3,7(норма до 3.5).
Ттг 1,2 (0,3-4,0)
т4 - 98 (52-153)
т3- 2,2 (1,2-3).
Лг 4,51 (1,70-8.60)
гспг 41,2 (18,3-54.1)
эстрадиол 24,91 (7,63-42,60)
пролактин 218,20 (86,00-324,00)
узи сосудов члена в норме. При узи мошонки Варикоцеле слева 0.3 см при вальсаве 0,35 рефлюкс 2с. Дигидротестостерон 481 (250-990)
тестостерон 5,04 (2,73-8,16).
Простата спец ген 0.553 (0-4)
узи щитовидки структура среднезернистая общая эхогенность повышена эндокринолог написала нетоксический диффузный зоб.
Опросник уролога:. Шкала оценки мужской копулятивной функции - максимальное число балов 17 из них нейрогуморальная составляющая 6, эрекционная 1, копулятивная в целом 1, психическая 4, эякуляционная 5. По оценке андрогенного статуса-возрастного андрогенного дефицита 38 балов. По оценке выраженности эректильной дисфункции 9 балов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 08:33
Извиняюсь за задержку ответа. Связь в треской маловероятна. Но если вам помогает-используйте это. УЗИ пениса проводилось с фармнагрузкой? Рекомендую пропить курс тадалафил СН по 10 мг через день в течении месяца
Платная консультация
иван иванов 2020-03-17 09:05
Без фарм нагрузки. Врач неувидел необходимости направлять. Опросники дал заполнить. Наверно подумал что психосоматическое больше. Я тоже думал про это, но потом прочитал где то что при психосоматическом ночные эрекции есть всегда. А у меня иногда бывают иногда нет. 50 на 50. как будто чегото организму не хватает для полной силы. Может ли быть взаимосвязь с заболеванием жкх? У меня гастродуоденит, эзофагит и недостаточность кардии. Может быть плохая всасываемость питательных веществ? ЖЕлание вроде есть к сексу, а возбуждение практически не приходит. Когда треску один раз ел в этот день так возбуждение само пришло без желания. Пока после того случая не ел ее не проверял больше зависимость от этого. А так учту про анализ с фарм нагрузкой и тадалафил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 09:27
Да, выполните рекомендации