Быстрое семяизвержение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Прокансультируйте пожалуйста. Мне 24 года, половую жизнь начал лет в 20 и за это время у меня было всего несколько половых актов и 5 портнерш и всегда половой акт закагчивался очень быстрым семяизвержением. С первой портнершей когда был мой первый раз я перед половым актом выпил 0.5 Пива и половой акт продлился около часа, чем я очень был доволен. Второй раз с этой же портнершей было два половых акта с не большим интервалом времени и продлились они всего несколько минут, я был трезв. С второй портнершей было тоже два половых акта с небольшим интервалом в несколько минут, войдя во влогалище и совершив пару движений произошло семяизвержение и так оба раза. С третей портнершей половой акт не получился, когда половой член отвердел и можно было перейти к сексу я одел презерватив и перед тем как ввести его во влогалище эрекция резко пропала, пытаясь вернуть эрекцию я стал стимулировать член рукой но ничего не получилось и вдобавок произошло семяизвержение. Второй раз с этой же портнершей спустя год произошла такая же ситкация, перед тем как войти в нее эрекция пропала, хотя во время поцелуев и обниманий половой член стоял и был очень твердый, во время этой второй нашей попытки я постоянно думал о предедущей моей неудаче и очень не хотел что бы она повторилась, но так и вышло. С четвертой портнершей небыло проблем с достижением эрекции, но как только я ввел член во влогалище и совершил несколько движений произошло семяизвержение. С пятой портнершей получилось тоже самое что и ранее, портнерша стимулируя мой член своей рукой добилась его эрекции хоть и не сразу, но так же совершив несколько движений во влогалище произошло семяизвержение. Все половые акты происходили с очень большим промежутком во времени. Я постоянно думаю о своих неудачах эти мысли мне не дают покоя, несколько раз даже приходилось оьказываться от секса что бы не разочаровать портнершу. При мостурбации до семяизвержения может занимать от нескольких минут и до получаса. Списываю все на волнение перед сексом, какую то боязнь, думал может принимать первое время таблетки для продления полового акта пока не наберусь опыта и секс не станет привычным делом, есть ли в этом необходимость, вредно ли это? Секса хочется а расстраивать портнерш нет. В чем вообще может быть проблема?
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-15 10:03
Ваши сексуальные проблемы вполне могут быть обусловлены психогенными факторами (волнение, неуверенность перед близостью, перевозбуждение, недостаток опыта). Для устранения проблемы быстрого семяизвержения нужна регулярная половая жизнь. Найдите постоянную партнершу и обратитесь к сексологу за рекомендациями.