Не получила удовольствие от секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я лишилась девственности несколько дней назад. Но я не получила удовольствия от секса. Меня это очень сильно волнует, я переживаю. Вдруг я никогда не смогу получить удовольствие от этого. Но когда я еще была девственницей мне парень пробовал туда засовывать палец мне было приятно, а после первого раза я ничего не почувствовала никакого удовольствия(. Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!
Добавлен: 24 февраля 2016 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 22:55
Многие девушки не испытывают оргазм в вашем возрасте. Иногда окончательное дозревание половых центров завершается к 25 годам.
Платная консультация
Наталья 2016-02-25 05:06
А возможно ли такое, что я не получила удовольствие потому что это был у меня первый раз?
Наталья 2016-02-25 14:23
Спасибо Вам большое за то что вы мне отвечает! А ничего страшного, если у меня во время лишения девственности не было крови?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-25 15:42
Такое бывает когда девственная плева очень эластичная. Это не страшно.
Платная консультация
Наталья 2016-02-25 18:14
И всё таки я сильно переживают насчёт того, что я не получила удовольствия (мне не было приятно).
Сергей 2016-02-26 15:13
Наташа реально не о чем переживать, первый раз это стресс. Постарайся расслабиться до акта. Приступайте к процессу только когда ты будешь сильно возбуждена, поцелуи ласки руками и языком груды и клитора.
Запомни чем сильнее возбуждение тем сильнее оргазм.
Ты же не ешь когда не хочешь. Практика и только она, любовь тоже не последнюю роль играет
Плюс наверняка партнёр не опытный думает о себе или тоже нервничал.
Сколько длился акт и подготовка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-26 20:15
Нужно время для приобретения сексуального опыта.
Платная консультация
Наталья 2016-02-26 20:23
Подготовка длилась минут 20-30, а сам половой акт длился 5-7минут.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-26 21:48
Это не показатели. Накапливайте опыт.
Платная консультация
Сергей 2016-02-27 17:24
Желание то у тебя самой было? Возбуждение должно быть таким сильным, что просто разорвет если не будет продолжения
Все придёт не надо об этом думать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-10 12:57
Может пригодиться специальные упражнения: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/