Не получаю удовольствие от секса

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. У меня такая проблема. У меня нет партнера. Я постоянно хочу секса особенно когда остаюсь наедине с собой. Постоянное желание мастурбировать. Смотреть интим фотки и видео. Я получаю от этого огромное удовольствие. С партнёром у меня не получается расслабиться и получить удовольствие такое, как наедине с собой. Могу представлять разные откровенные сцены и тд. Получаю оргазм. С парнем сложно получить оргазм. Когда дело доходит до постели появляется какой то страх сделать что то не так или что партнеру не понравится и тд (тем более они мне об этом говорят) и забеременеть. И вообще секс в реальной жизни становится скучным и неинтересным. Хотя у меня было мало секса за 29 лет. И не было регулярности. Полноценного проникновения во влагалище было всего лишь 2 раза с малознакомыми. Все остальное время либо пальцами партнёра либо самоудовлетворение. Уже появилась от мастурбации. Как быть? Что делать? Это нормально?
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 15:54
Вы сможете получить оргазм во время полового акта, как только появится постоянный партнер которого полюбите. Вместе с ним посетите сексолога