Нет удовольствия от секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 и 28
Хронические заболевания: Хронич. Заболеваний нет.
Здравствуйте.
Мне 19, моему парню 28 лет. Первый коитус у нас был полтора года назад, мы оба были девственниками. Ещё тогда обнаружилось, что парень мой, как бы ни старался, держится долго, до часа - а кончить не может. "Финиширует"(кончает) он самостоятельно, рукой. Только один раз получилось кончить в меня (с презервативом), но это было давно и больше такого не было. Говорит, удовольствия ему от этого особого нет, рукой приятней. Когда я сама мастурбирую ему рукой, ему нравится, но я не могу довести до финиша - устает рука.
У меня немного иначе. Сам процесс и предпроцесс весьма возбуждает, но действия, производимые парнем, не доводят до логичного завершения. Получается что-то вроде очень-очень слабого оргазма, затем я понимаю, что у меня там всё натёрто. Самостоятельно я легко довожу себя до оргазма, но только в одиночестве.
Анальный секс мы тоже пробовали ему он очень нравится, а для меня это бывает болезненно и неприятно. Говорит, что анус Уже вагины и от этого ему приятней. Тогда я купила вагинальные шарики - тренирую мышцы. Научилась "хватать" его, когда он во мне, но этого недостаточно, чтобы ему кончить. Не знаю, как быть.
Как мне достичь "финиша" во время коитуса с ним - тоже непонятно.
У парня пропадает интерес к сексу.
Что делать?
Мы уже отчаялись и хотели к "ночной бабочке" какой-нибудь сходить, чтобы научила да показала - мы ведь друг у друга первые и опыта никакого. Но я боюсь ходить к профурсеткам. То, что я могу увидеть в борделе, может меня травмировать.
Помогите, пожалуйста.
Нам тоже хочется удовольствия от секса!
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 09:57
Проблема партнера вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Если вы можете добиться оргазма при мастурбации, то сможете достичь и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Анна 2016-11-08 02:19
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Мы попробуем)