Не достичь семяизвержения во время полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсуствуют
Здравствуйте! Мой вопрос в том, что я не получаю удовольствия от половых актов. Я не асексуален, нет. Суть в том, что девушки привлекают меня, но "половые фрикции" не приносят мне почти никакого удовольствия. . Чувство усталости никуда не девается, но кроме накручиваемого морального удовольствия, физически приятные ощущения практически равны нулю. Вместе с тем, хочу отметить, что самоудовлетворение работает вполне даже нормально. В определенный позах получается "зацепить" нужные мне часть органа, но прилагаемого нажима мне мало для получения удовольствия. Это реально очень напрягает. Возможно ли с этим сделать что-либо, или это личностное качество организма, которое не поддается изменению?
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 18:32
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/
Платная консультация
Кирилл 2016-01-21 06:45
Спасибо большое за ссылку! Но дело в том, что мастурбация у меня происходит лишь в определенной позе не как обычно показывают на картинках, а с зажатой рукой между ног и сильной стимуляцией определенной зоны полового члена - поэтому мастурбация стандартным способом не приносит мне необходимых ощущений.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-21 09:04
Эта методика позволяет изменить старый условный рефлекс, возникающий при любых способах мастурбации на новый, возникающий во время полового акта. Если возникнут вопросы-пишите в скайп sexolog64