Проблемы с эрекцией во время полового акта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
У меня продолжительное время не было девушки, т. К. Я находился в местах лишения свободы. Желание всегда было сильным, ежедневно прибегал к мастурбации. После освобождения несколько месяцев всё оставалось на том же уровне, проблем с эрекцией при этом ни разу не было. Не имею вредных привычек, занимаюсь спортом. Недавно пробовал с девушкой-эрекция пропадает при введении, и потом то появляется, то пропадает, либо бывает неполной. При этом во время мастурбации опять без проблем. В чём дело?
Теги: жжение при эрекции, резь при эрекции, рези при эрекции
Добавлен: 4 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-05 09:30
Здравствуйте!
Проблема скорее всего носит психогенный характер. Вам нужно время, чтобы привыкнуть к партнерше. Первое время, если нет противопоказаний, можно пользоваться аналогами виагры, сиалисом, левитрой.
Желаю здоровья