Здравствуйте. Недостаточная эрекция во время полового акта

Спрашивает: ВАСИЛЬ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время полового акта с супругой недостаточная эрекция. Вялый и размер исходного положения. Это может ли быть от замерзания? И еще какие причины могут быть?
Работаю физкультурником и здоров по всем параметрам. Хронических заболеваний нету
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-21 17:37
С переохлаждением вряд ли ваша проблема связана. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Василь Мустафин 2016-12-21 17:54
Мы записались на прием к уролугу. Потому что нету у нас сексолога. На 9 января. А может попробывать таблетки какие то принимать. А это само собой со временем не проходит? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-21 19:37
Лекарства можно подобрать, только после установления причины расстройств.