Проблема с эрекцией во время полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня возникла проблема во время полового акта с моей партнёршей. Первый раз у меня была эрекция несколько секунд, а потом мой половой орган резко "упал", тогда я из-за этого расстался с девушкой, так как подумал, что проблема в ней. Второй раз был таким же, но уже с другой. Перед этим я долгое время мастурбировал, что в возрасте 14-15 лет совершенно нормально, но вот проблема. Во время мастурбации член находиться в нормальном состоянии
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 17:44
Вам необходимо обратиться с этим вопросом к сексологу-андрологу.

К венерологии этот вопрос не имеет отношения.