Почему отсутствует эрекция во время полового акта?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема практически нет эрекции с женой в браке чуть больше года. В начале было все хорошо, но со временем ситуация усложнилась, я иногда принимал раньше виагру чтобы подстраховаться, но и с ней не было хорошей эрекции! Сейчас же ее нет проктически, даже оральные ласки не помогают. Но утром эрекция есть. Подскажите, что делать чтобы востановить эрекцию?
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 11:50
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу).