Проблемы после уреаплазмы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор, ранее переносил болезнь уреаплазму уреалитикум, прошёл лечение сдал, дважды анализы, пцр и мазок, все чисто, все хорошо, но спустя время понял что, первый половой акт проходит быстро, эрекция на первом акте хорошая, но бывает и не очень, второй акт начать сразу очень трудно, вялый становится или попросту пропадает во время начала второго полового акта, раньше эрекции возникала чаще, и крепче скажем так, и можно было начинать второй заход сразу после первого, сейчас нет, делал узи простаты все в норме, пцр андрофлор все чисто, мазок идеальный. Подскажите дальнейшии действия какие могут быть?!
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 12:05
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)