Пропадает эрекция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, интимной жизнью занимаюсь довольно редко, был своего рода страх заразиться венерическими болезнями, вроде как прошел.
Последние несколько попыток полового акта заканчивались пропавший эрекцией, даже во время минета(или правильно миньета?) . Эрекция с утра отличная, приходит при просмотре эротики стабильно.
Образ жизни веду нормальный, очень редко курю, алкоголь 3-4раза в месяц, небольшими дозами.
Сейчас не могу познакомиться с новой девушкой, тк есть стах, что не смогу ей быть полезен как партнер.
Что делать дальше? Почитал подобные проблемы: много решений, много советов, а что именно в моем случае может быть выходом из этой ситуации - не могу понять.
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-30 08:43
Для начала нужно найти постоянную партнершу. Первое время практикуйте только взаимные ласки и учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией, концентрации на образе партнерши, собственных ощущениях, сексуальных фантазиях. При первых попытках полового акта можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. Постепенно страх и волнение буду проходить