Пропадает эрекция после первого полового акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема у меня щекотильная, работаю по вахтам, график 26 на 12 сами понимаете со своей парнершой мало бываю вместе, но когда приезжаю домой, половой акт каждый день. Влечение к ней огромное, но зачастую быстро кончаю, и самая важная проблема это то что после первого полового акта, у меня пропадает эрекция, делал передышки по 10-20-30 минут вроде эрегирует, но не на долго, опять падает, партнерша всем довольна, но мне хочется больше, и приходится ублажать оральными ласками, т. к. хочется еще и еще. Половая жизнь довольно таки долгая, в чем может быть проблема, и какие препараты можете посоветовать (желательно без рецепта) и за какое время начинать их принимать, а то домой через неделю, очень хочется нормальной эрекции и по несколько раз извеняюсь за вырожение "отстреливаться". За ранее спасибо за совет
Теги: пропадает эрекция после первого акта, нет эрекции после первого акта
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 21:52
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции. Возможно это ваша норма. Делайте больше перерыв между половыми актами.
Платная консультация
Максим 2016-03-18 15:01
Я и 2й и 3й раз могу, но зачастую эрекция пропадает, вот мне хотелось бы что бы не падал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 15:17
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).