Вероятность беременности, не защищенный половой акт, первый половой акт

Спрашивает: Пндрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Вчера у меня и моей девушки был первый и не защищенный ПА
Первое проникновение было неглубоко сантиметра на 3-4
Кончил не в нее
После чего она подмылась, а я нет, только вытерся
Через некоторое время было второе проникновение уже на 5 см
Эякуляции не было
Месячные у девушки начнутся через неделю
Мы испугались не запланированной беременности и спустя 30 часов девушка приняла Гинепристон
Скажите, пожалуйста какова была вероятность забеременеть и как можно определить помог ли препарат
Теги: второй половой акт за первым какова вероятность
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-27 11:47
Вероятность беременности практически исключена. Определить эффективность препарата можно только когда наступят месячные.