Первый половой акт/первый секс
Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, добрый день, у меня такой вопрос можно ли забеременеть используя презерватив, если молодой человек во время полового акта не кончал, это происходило примерно в течении 5-10 минут, но выделялась смазка у него в презерватив (т. к это был мой первый секс), а сам презерватив я надула после полового акта, и он не сдувался на сколько я помню(я даже потом лопнула его), ответьте пожалуйста, переживаю очень сильно!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Таня1403 2017-10-16 16:36
Еще раз здравствуйте, а можете, пожалуйста, объяснить почему не возможно такое? Если, конечно, несложно