Первый секс, не получается войти, слабая эрекция,
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос не получается заняться сексом с девушкой, встречаемся около года, любим друг друга, мы друг у друга первые, причины такие, то половой орган не влазит, то слабая эрекция, пробовали расслабиться с помощью алкоголя, все равно не получается, подскажите что можно сделать чтобы эрекция была более крепкой, чтобы получился полноценный половой акт
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте
Почему задаете вопрос венерологу?
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.