Слабая эрекция при половом акте
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор.
После развода около двух лет был без секса, почти ежедневно мастурбировал.
Недавно встретил девушку, в первый раз все было великолепно, затем возникли сложности: эрекция нестабильная и недостаточная для введения.
Однако во время мастурбации по-прежнему все нормально.
Попробовал дженерик левитры - 20 мг не оказали существенного воздействия, 40 мг сработали отлично (с небольшими побочными эффектами в виде изменения цветовосприятия). Но 40 мг это многовато, поэтому волнуюсь.
В остальном здоров, занимаюсь спортом, вес в норме, вредных привычек не имею.
Очень нужен ваш совет, заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. Можно пропить курсом сиалис по 10 мг через день в течении месяца.