Слабая эрекция и потеря эрекции

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Во время службы обнаружилась Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, моя проблема в том что я в свои 22 года заметил что не могу после 1 полового акта заняться снова любовью. Девушка начала обижаться мне хотелось бы чем нибудь поддержать потенцию всё это началось после службы в армии там был стресс сильный и нагрузки. Уже пол года прошло а восстановиться не могу.
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:34
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с половым темпераментом, возрастом, сопутствующими заболеваниями.