Влечение до и после

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил такую вещь: уже около недели нет влечения к сексу. Не тянет к самоудовлетворению и половым контактам. Раньше такого не было: всегда, даже когда были большие стрессы - хотелось секса. С чем это может быть связано и сколько это продлится, хотя бы примерно? Что посоветуете в данной ситуации? Заранее спасибо Вам!
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 23:51
Такие ситуации возможны. Стрессы могли повлиять. Просто нужно отдохнуть 2 недели. Временные ситуации у всех мужчин встречаются
Платная консультация
Георгий 2019-12-13 02:30
Спасибо Вам, доктор! Девушка напрашивается ко мне домой, я уже не знаю, как ее сдержать и при этом не показать то, что я просто избегаю полового акта. Дело в том, что это ее обижает, а сказать ей правду о том, что у меня проблемы с эрекцией - сложно, мы учимся в одном учебном заведении, она может просто плюнуть на наши отношения и начать растрепывать об моей проблеме всем своим знакомым (это в теории, конечно же она не стерва, иначе я бы с ней не заводил отношения). Логично, что ей нужно сказать все, как есть, но очень боюсь упасть в ее глазах. С прошлой попытки заняться сексом пройдет больше недели, примерно дней 8-9, как думаете, все получится? Я всю неделю не прибегал к мастурбации или прочим вещам, но вот сегодня уже пятница, и у меня внутри ничего не бурлит так сказать, нет огромного желания заниматься этим, думаю это еще связанно с тем, что этот багаж из ее настойчивости и провального первого раза немного давит и мне приходится торопиться со своей эрекцией. Надеюсь на ваше мнение по данному вопросу!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 09:35
Для подстраховки можете принять 50 мг любого дженерика виагры(навагра, Интагра, эргос и др) за 2 часа до полового акта