Резко пропала эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема с эрекцией
Ситуация началась больше недели назад: в четверг был половой акт, все было замечательно, долго, с эрекцией проблем не было
Следующий половой акт был в воскресенье, стоит заметить, что эти 3 дня было очень сильное желание, мастурбировал по 2-3 раза в день
И вот, в заветный день случилась беда. Член вставал только при стимуляции и практически сразу падал.
Списали на стресс, но такая проблема продолжается уже неделю при попытках мастурбации - стимуляция есть, все ок, стимуляции нет на секунду, сразу же вялый. До этого подобных проблем никогда не испытывал даже после полового акта, психологическое состояние нормальное. Что делать? Стоит ли обращаться к врачу?
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:55
Для начала воздержитесь от мастурбации. Половой акт пробуйте через неделю