Пропадает эрекция во время секса

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, мне 19 лет, парень. Примерно с 16 начал мастурбировать, недавно нашёл девушку, пр первой попытке занятия сексом ничего не получалось, при последующих уже лучше, эрекция хорошая во время прелюдий и ласк, а как только начинается секс, начинает ослабевать эрекция (возможно из-за того что понижена чувствительность), и потом её можно вернуть либо новыми прелюдиями либо стимуляцией руки. Подскажите пожалуйста, должно ли это пройти со временем или стоит куда-то обратиться? Ещё я хочу попробовать воздержаться от мастурбации, как думаете может помочь? (ещё хотел добавить что у меня присутствует Варикоцеле)
Добавлен: 17 июня 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-17 18:50
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Даниил 2020-06-17 19:08
Спасибо за ответ! А насчёт варикоцеле, может ли оно как-то влиять?
Другой специалист посоветовал мне использовать первое время БАДы, Импаза или Йохимбин-форте, 2 таблетки за 2 часа до полового акта. Как думаете, стоит их пробовать, и будет ли это вредно для здоровья в 19 лет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-17 19:29
Варикоцеле тут не при чем. Описанные препараты вряд ли помогут. Принимайте лучше любой дженерик виагры 50 мг за 2 часа до полового акта
Платная консультация
Даниил 2020-06-17 19:39
Хорошо, спасибо! А не опасно для здоровья в 19 лет принимать виагру? Или можно попробовать всего лишь пару раз для уверенности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-17 20:03
Не опасно. Можете пару раз принять
Платная консультация
Даниил 2020-06-21 03:52
Ещё я заметил что пропала утренняя эрекция, это может быть из-за того что перестал мастурбировать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 10:40
С мастурбацией не связано. Не страшно
Платная консультация
Даниил 2020-06-21 12:05
А вообще в принципе, это нормально что нет утренней эрекции? Из-за чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 13:25
Это допустимо. Они могут быть ночью
Платная консультация
Даниил 2020-06-21 14:34
Спасибо вам большое, с девушкой увижусь только через две недели. Неделю уже воздерживаюсь и ничего не трогаю. Мне кажется что либидо повысилось за эту неделю. Надеюсь через две недели всё получится
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 14:45
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-06 07:45
Здравствуйте,
1) подскажите, во время прелюдии у соего парня была эрекция, все хорошо, после нагревания презерватива, при вхождении эрекция пропала
Немного погодя, мы решили опять начать ласки и половой орган снова встал, но при входе была такая же проблема
В 3 раз, после оральных ласк полового органа, и простой прелюдии, половой орган встал, и получилось заняться сексом
Скажите, пожалуйста, в чем была проблема?
Половой жизнью живём 8 месяцев
Последний половой акт был вчера, таких проблем не было!
2) вышел какой-то не густой, а больше жидкий, жиже, чем обычно бывает. Презерватив не рвался, проверили водой, вероятность забеременеть высока? 7 день цикла
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 16:55
1. Причины разные-от психогенных, до органических.
2. Беременность не наступит
Могу дать консультацию по менеджерам(вайбер, вотсапп) +38505566126