Отсутствие прелюдии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Столкнулась с проблемой, мне (39 л) нравится мужчина (42г) с которым я живу вместе около 2х лет, с ним спокойно, но секс меня не устраивает своей внезапностью и отсутствием моего получения удовольствия. Вначале, он что то делал, сейчас, когда ему захотелось секса, он просто ставит и кладет меня как ему удобно, и быстро все делает. В это время я либо спала, либо чем то собиралась заниматься. Перед ним можно танцевать, ходить голой, делать ему минет, но это не сподвигнет его к сексу. К себе он требует постоянного внимания, обнимать, гладить его. Когда просишь его о том чтобы он погладил, для него как будто переступить через гордость. Мы либо не целуемся, либо как школьники клювиками или в щечку) Речи о куни не идет, когда я просила - он переводил разговор, и тема секса вообще была исчерпана, зато себе он просит постоянно. Мою грудь он только руками трогает, не целует. В том что я привлекательная и он ко мне привязан я не сомневаюсь. До меня у него была женщина, которая ушла по этой причине, он был в браке 10 лет, с женой вроде было в порядке, 2е детей, тут не в курсе. Ему нравятся элементы садизма по отношению ко мне, а я хочу нежности, потому что такое пользование заставляет нервничать. Пыталась с ним говорить на эту тему, ответ один: я такой как есть и меня уже не переделаешь. Если не давать, то он или просто этим заниматься не будет или возьмет силой. Вчера обиделась, он попытался поговорить, но я понимаю что как только я попытаюсь объяснить, ему станет неинтересно и он займется чем то другим например смотреть телевизор. Виагра результата не дала, мы спали.
Добавлен: 7 февраля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-07 09:09
Здравствуйте, Елена!
Ваш партнер типичный эгоист. Если вы не измените кардинально ситуацию - в ближайшее время вы придете к сексуальной аверсии (отвращению к половому акту. Половой акт - это парная функция, и для сексуальной гармонии нужно участие 2-х партнеров. Поставьте вопрос прямо. Лучше вместе обратиться очно к сексопатологу (хотя бы дистанционно - по скайпу, почте. Но выбор о дальнейших отношениях вы должны сделать сами.
Желаю здоровья
Платная консультация
Елена 2014-02-07 09:22
Вопрос был поставлен-но проигнорирован. Его все устраивает. К сексопатологу он не пойдет (Отношения для меня важны. Еще есть момент его зажатости и брезгливости во всем