Пропадает желание заниматься сексом во время процесса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девушка, занимаюсь сексом с молодым человеком уже почти год, секс меня устраивает, это мой первый и единственный половой партнёр, я его люблю и все у нас в отношениях хорошо, но есть одна проблема, когда мы занимаемся сексом, в один момент у меня полностью пропадает желание им заниматься, то есть все идёт хорошо, я хочу этого, но в один момент, желание полностью исчезает и хочется только поскорее закончить, я не понимаю почему так происходит, во время секса мне хорошо и я сама этого желаю и я возбуждена, но в один момент меня просто переклинивает, есть ли какие-то причины этому, варианты как справиться с этой проблемой?
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 09:06
Возможно во время полового акта теряется контак с эрогенными зонами и возбуждение спадает. Нужно партнеру или вам самой продолжать стимуляцию клитора во время полового акта
Платная консультация
Мария 2021-03-29 10:24
Удовольствие я получаю, все хорошо, но в один момент просто резко хочется все остановить, не понимаю почему, в голове всплывает такие мысли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 10:43
Это нужно разбираться на приеме у сексолога