У моего парня нет желания часто заниматься сексом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой секса в семье. Я встречаюсь с парнем полгода. Мы любим друг друга и планируем создать полноценную семью. Мне все время хочется секса, а ему намного реже. Мы ругаемся на этой почве. Когда он меня отталкивает я очень обижаюсь, а он не понимает на что я обижена. В начале отношений секс был чаще. Но потом я пошла на встречу и секс порой бывает раз в неделю. Усталость на работе и постоянные стрессы никак не влияют на мое желание заниматься сексом. Я почти всегда получаю удовольствие от секса - оргазм. Может поэтому мне хочется так часто. С моим партнером все наоборот. Он говорит что любит меня (и я знаю что это правда), он устает на работе. Мы живем на 3 дома. Потому что к нему переехать не можем, а у меня ремонт полным ходом. А еще его сестра и родители. У него есть ребенок 9 лет. Мальчик. Первая жена (по залету) была наркоманкой. Поэтому он отсудил ребенка и воспитывал его сам с 2-х лет. Вторая его пассия его бросила, прожили они 3 года. Он говорит что впринципе всегда занимался сексом редко. Может у него травма? Или он чего-то боится? С половым органам все нормально. Он эрогируется чуть ли не от каждого моего прикосновения (неважно где). Иногда мы долго занимаемся сексом, но это один половой акт. На 2 и более он не способен. Просто не хочет. Он тоже хочет решить эту проблему. Хочет чтобы мне было хорошо. Но мы не знаем что нам делать, чтобы секс был частым и качественным. Мы ведь такие молодые еще. И хотим связать наши отношения узами брака. Подскажите как быть? Что делать? Какие-то игры? Или может игрушки, чтобы он не участвовал, но доставлял мне удовольствие? Я растеряна. Помогите. Заранее благодарна за внимание к моей проблеме. Спасибо.
Теги: парню 6 лет не занииается сексом с яем связвно

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-24 17:18
Половой темперамент у всех разный и может не совпадать с темпераментом партнера. Это нужно учитывать иначе у вас будут конфликты.
Платная консультация
Наталия 2015-09-24 17:38
Спасибо за ответ. Но что делать то если мой партнер сам хочет чаще начать заниматься? Как это грамотно сделать!? Чтобы он хотел и все получалось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-25 12:20
Если у него всегда были небольшие потребности-это его особенность половой конституции. Природу не обманешь.