Муж не хочет секса, у него слабый темперамент?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В браке мы 8 лет, одногодки, до свадьбы встречались погода, секс как таковой перестал интересовать мужа через полгода после свадьбы, до этого он хотел меня каждый день. Изначально я знала, что он не половой гигант, его максимум в наши сумасшедшие ночи - 5 раз, и было это несколько раз, обычно мы занимались сексом раза 2-3 за ночь, он марафонец, может долго, а я спринтер, могу быстро и много кончать, очень страстная. Муж по характеру флегмо-холерик, как оказалось, депрессивный. Через полгода после свадьбы он разочаровался в своей работе, стал меня игнорировать, лежал и сутками играл в комп. Он и после свадьбы приходил домой и часами играл, но когда ложились спать, всегда первый ко мне приставал, нежно меня любил. А потом в одно мгновение превратился в холодного, жестокого человека, который постоянно искал во мне недостатки, грубил, проявлял агрессию и отказывал в сексе. Затем он уволился и завис в состоянии игрока на 3 года, я и бросала его, и он уходил, когда я умоляла его искать работу, а он тупо игнорировал (я работала, а он продолжал играть), а когда начала кричать, ушел к родителям и там играл днями и ночами, по 18-19 часов в сутки. Через 3 года наконец мои усилия увенчались успехом, он пошел наконец работать. С сексом у нас все сложно. Его член может стоять, а мужу все равно. Говорит так - как встал, так и ляжет. Часто говорит, что секс отнимает много сил, желания нет. Раньше так любил минет, теперь равнодушен. В сексе любит комфорт, не экстремал, в своей постели надо. Я его спрашивала про оргазм, говорит, обычный, скорее на уровне облегчения, говорит, зависит от напора струи, чем она сильнее, тем оргазм лучше, а сильнее она когда перерыв между контактами больше. Сам он мужик красивый, видный, высокий и коренастый одновременно, с мускулистыми ногами, широкими плечами, полнеет по типу яблоко, но растет не живот, а бока- это его проблемное место, всегда они у него, даже когда худел сильно; темноволосый, с волосатой грудью и животом, руки-ноги естественно, жалуется на быстро отрастающую щетину, говорит, приходится бриться каждый день.Девственности лишится в 19 лет, до этого стеснялся знакомиться, да и не сильно нуждался, онанировал по мере надобности. Брат однажды сказал ему, что у него член маленький, в принципе так и есть, 10 см, но мне нравится, самое оно для меня. Поэтому когда говорит об этом, пытаюсь переубедить. Он иногда жалуется, что типа я люблю его член больше, чем его самого. А у меня крышу сносит, мне мало раз в месяц, говорит, что все нормализуется у нас (с жильем и деньгами проблемы), и все по другому станет, будем чаще заниматься сексом, а я ему говорю, что нельзя таких простоев допускать, функции затухают, надо стабильно 2 раза в неделю хотя бы, а у нас комп на первом месте.Хотя сейчас ребенок у него на первом, сыну 3 года, но любую свободную минутку он все равно мчится к компу, мне кажется, у него зависимость, когда у него выходной, он сидел в нем безвылазно, сейчас правда ситуация поменялась, работать стал больше, поэтому первым делом ребенку уделяет внимание. У меня, получается, сильный темперамент, могу всегда и везде, а супругу нужны определенные условия и много условностей. Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как помочь моей проблеме?
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-28 22:01
Половая конституция (половой темперамент) у партнеров может не совпадать. Кроме того после завершения периода полового созревания сексуальная активность у мужчин постепенно снижается. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, ПРОЛАКТИНА, сахар крови.