Жена не хочет много секса!

Спрашивает: Роман Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я хочу секса часто и много, а жена раз в неделю. Ей 23 года, а такое ощущение что лет 50, странно это все, не хотеть в молодости секса, ей бы раз в неделю и хватает, а мне желательно раз в день, как минимум. И что делать, может у нее сбой какой то или еще что. Она не устает и время хватает, все прелюдия и все возбуждающие и стимулирующие действия имеются, в постели она без ума от меня, но ей по сути не хочется, как говорит она, вообще не хочет ни с кем и возбудить ее не получится, вот когда она захотела, тогда захотела. Помогите и заранее спасибо вам!
Добавлен: 16 января 2016 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-16 19:44
Половое влечение у всех разное. Это связано с особенностями половой конституции. Иногда половой темперамент половых партнеров не совпадает. Нужно учитывать особенности друг друга. Не требуйте от жены того, что ей не дала природа.
Платная консультация
Роман Сергеевич 2016-01-16 19:59
Действительно не требовать, то есть жить как обделенный, я же то же человек. И зачем эти мучения, ей не так и мне не так, выход то должен быть, как то семьи живут же?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-18 10:50
Настоящие отношения строятся не только на сексе. И прочные семьи это понимают.
Платная консультация
Роман Сергеевич 2016-01-18 11:10
Я понимаю что семья это не просто секс, но как же и без него? Для того чтоб детей завести ее активности хватит, а чтоб жить в удовольствие и получать все это без измены, может есть выход, может виагра женская какая то, я не знаю. Ну как так в 23 года и такое поведение организма, что же будет дальше, заржавеет все и закупорится и конец?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 10:01
Ну поймите, что мы все разные. И сексуальные особенности так же имеют индивидуальный характер. Не возможно искусственно поменять сексуальность.
Платная консультация
Роман Сергеевич 2016-01-19 10:15
Правильно я понял, что нам с женой даже виагра женская не поможет и вообще таблетки? Получается или разводится, так как у меня свои потребности, а у нее свои. Или же меня делать импотентом, тогда я с женой останусь. Но перед этим нужно детей завести, правильно я вас понял? Просто другого способа угомонить в себе дракона я не знаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:15
Если потребность в сексе у нее всегда была не высокой, то таблетки не помогут. А решать вам как строить отношения - для секса или по-любви. Если вы верующий человек-обращайтесь чаще к Богу, исповедуйтесь и причащайтесь. Обуздать сексуальную энергию способен только человек.
Платная консультация
Роман Сергеевич 2016-01-19 12:29
Вы так говорите что отношения бывают без секса, нормальные отношения, брак не может быть без секса, это 50 % составляющего, или же тогда это не отношения а союз по расчету, хороший работящий муж или же жена домохозяйка. Нельзя так говорить что семья, отношение, брак в любом виде может существовать без секса, это как любовь и отношения без поцелуев что ль. Ну это же естественно, ну если конечно пара не импотенты или же имеют половой дефект. Поэтому я и обратился к вам специалисту и я не разделяю отношения в браке по любви или же сексу, другое дело если бы был не женат. И по поводу религии, думаете она поможет мне меньше хотеть или же ей больше или же что то еще сделает, я думаю это чисто духовная работа, а проблема у нас на физиологическом-психологическом уровне. И если я бы знал как обуздать эту энергию, поэтому я к вам обращаюсь за вариантами помощи. Таблетки, психология, духовная помощь, хирургия), что то же помочь может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:36
В формате интернет консультирования всех нюансов определить не возможно. Я не принуждаю вас обходиться без секса вообще. Но поменяв партнершу вы не обязательно найдете другую с высокими сексуальными потребностями, которую полюбите. С годами сексуальная активность снижается у всех мужчин. Возможно через пол года-год потребность в сексе у вас не будет такой. Рекомендую обратиться для более детальной беседы на прием к сексологу.
Платная консультация
Роман Сергеевич 2016-01-19 13:13
Спасибо, вот тот первый и единственный от вас ответ, который я должен был услышать и соглашусь с вашим последним ответом, в этом и вся суть и риск, а стоит ли. Спасибо!