Исчезает сексуальное влечение к партнерам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: посттравматическая энцефалопатия (приобрел после падения в 8 лет)
Здравствуйте, у меня как я предполагаю проблема во мне. Мне 26 половую жизнь начал с 15 лет, все было замечательно до 19 лет, в 19 я женился, первый месяц с влечением к жене было все хорошо возбуждался и т. д. после начало пропадать возбуждение к жене я пошел налево (заводил мимолетные отношения, секс на 1-2 раза с разными девушками) как я думал причина в том что жена выпивает очень часто а я не переношу алкоголь (запах перегара и ночные поседелки жены с подругами свели наш половой акт к 2-3 разам в месяц) ито после того как я пересплю с другой у меня появлялось едино разовое влечение к жене как к чему то новому. Но после полового акта влечение снова сводилось к нолю. Ушел от жены 2 года назад после чего начались отношения с девушкой, очень любим друг друга, но проблема осталась, я у ней первый мужчина. Думал что прошло к ней влечение от ее неопытности. Мы сидели разговаривали, она слава Богу понятлива и все эротические фантазии воплощаем как ее так и мои. Но влечение пропадает. (мне ее жалко она не виновата в том что у меня пропадает влечение, она старается изо всех сил) так же как и в браке я естественно побежал искать влечения на стороне, но как и в браке так и сейчас ко всем девушкам которые были и есть на стороне пропадает влечение после 1-2 раза, думал может проблемы с половой активностью, ставил эксперемент, 6 разных девушек в один день, влечение ко всем одинаково, к трем из шести влечение совсем пропало (больше не возбуждают) еще с тремя был второй половой акт после чего влечение так же пропало, они красивы симпатичны но я их не хочу, и так со всеми.
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 19:58
Вероятнее всего это происходит от недостатка эмоциональных чувств, любви. Вы ищите банального удовлетворения своей похоти. Секс в гармоничных отношениях их укрепляет и обогащает. Привыкание к образу постоянной партнерши и снижение интенсивности половой жизни со временем происходит у всех мужчин. Но настоящие чувства и отношения строятся не только на сексе.