Возраст и секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я была пережила изнасилование. Несколько лет боялась интима физичеси и душевно, потом познакомилась с мужчиной год назад ему 38 лет, у него были подруги младше меня 26, например, ещё у него зависимость от насвая, он так-то высокого интеллекта но 10 лет это употребляет, поначалу отношения вроде нормальные. Но потом начал знакомиться в интернете, не в состоянии довести до конца половой акт, якобы то у меня с фигурой что-то не то, то я сказала что-то во время полового акта и у него прошла эрекция, то я вообще старая, до этого были лучше, и он начал дальше знакомиться с девушками. Приводить мне в пример говорить мол он огонь, а моя песенка спета да и кому я нужна, финансово помогал у меня тяжёлая ситуация, а потом это просто стало унизительным то ему оральная стимуляция нужна то ещё что-то я стала попрекать мол потенция у него что не та, так он начал знакомиться постоянно с молодыми и воткрытую, мы расстались, но эта травма осталась, теперь я вообще от секса отказалась, сильно переживала и долго. Что теперь делать, это реально во мне дело, он внушил мне что да. Я уже себя уродом ощущаю старым ничтожеством. И боюсь унижения по этому поводу
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-14 01:37
Здравствуйте, Ольга.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-16 10:55
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.
Ольга 2022-05-30 23:27
Здравствуйте, то есть вы считаете что в 38 секс ещё есть, просто меня этот человек и моего возраста называет бабками, мне теперь страшно раздеваться перед мужчиной в плане того что попа обвисла, то чт из-а колебаний веса теперь мучают мысли об имлантах, а они поллгода дляреабилитациии занимаюти и мысль ослабой потенцили своей сексеальной непривлекательности и необхлдимости операции увы не покидает. Я нахожусь на грани суицида, а он в 40 считатет себя огонь хоть его эрекция может закончится от моего неуместного якобы слова, а от меня нужен минет, вопрос, в том что 49+ обязателен минет, эрекция уже ухудшается стриптиз не замена пробовано до меня девушкой
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-31 14:46
К 40-50 годам только осознание сути сексуальных отношений приходит и они гарминизируются. О чем Вы говорите!
Те, кт по прежнему интересуются попой в интимных отношлениях остались на уровне рептильного секса. Т. е. ничего в нем так и не поняли. Это примитивные люди. Лучше с ними не связываться.