Как вернуть былое сексуальное влечение?

Спрашивает: Олег Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Как вернуть былое сексуальное влечение? Здравствуйте, заранее благодарю вас если вы ответите на мое письмо:) мне 29 лет моей жене тоже. Mы живем уже вместе третий год, секса в нашей жизни стало все меньше и меньше, влечение ко мне у жены пропало по моей вине. По просьбе она иногда соглашается на секс но кроме боли она ничего не чувствует. При стимуляции поверхностно испытывает оргазм но и от этого стала отказываться. Начну с того с чего начались наши сексуальные проблемы. Еще до того как мы начали жить вместе моя жена случайно узнала о том что в возрасте 19 лет у меня были отношения с геем, если конкретно то был только оральный секс с его стороны. Почему я это допустил? Вопрос о моей сексуальной ориентации я задавал себе часто, решил проверить и разброса в самом себе. До сношения дело с ним не дошло, уже в процессе я понял что я этого сделать не смогу, ну и так все кончилось. После этого начались отношения с девушками одна, вторая ну и третья нынешняя моя жена. Все началось очень бурно, в сексуальном плане все било отлично, но как только она это узнала все испортилось постепенно. Она была очень зла, но поняла и простила. Начали жить вместе, влечение ко мне стало исчезать, говорит как только дело доходит до секса представляет меня с тем геем. К сексу у нее отвращение. Мы очень друг друга любим и расстаться не можем но и понимаем что жить без секса ненормально. Очень хотим детей но сначала хотим решить эту проблему. Как она уже говорит что не на меня злиться а на себя, что не может вернуть былое влечение ко мне. Пожалуйста ответьте если у нас шанс все вернуть или несмотря на нашу сильную любовь, мы все равно рано или поздно расстанемся?
Теги: как вернуть сексуальное влечение жены, сексолог как вернуть секс, сексолог помог вернуть влечение
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-19 21:41
Здравствуйте, Олег!
Проблему решить можно, при условии обоюдного желания в ее разрешении. Необходимо очно обратиться на прием к сексопатологу(психотерапевту).
Желаю здоровья