Сексуальные отношения

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Моя жена очень пассивна в сексе. Мне 26 лет, ей 27. Уже долгое время я ее призываю вести в этом плане активную жизнь.
Проявлять инициативу на секс с ее стороны, экспериментировать. Стал ей уже на прямую говорить, насколько мне это важно. Живем мы с ней уже 6 лет. 2 года назад она старалась и меня это радовало. Но постепенно она становилась поссивнее и теперь вовсе не проявляет инициативу. Оральный секс вообще только по праздникам. В последний раз на этой почве очень сильно поругались.
Может проблема во мне, меня всегда влекло к женщинам, я ненасытный. С женой у нас секс к сожалению 2-3 раза в неделю. Мне же нужен каждый день и не по одному разу.
Но свое влечение я считаю нормальным и абсолютно мужским.
Но как нам выйти из этого кризиса?
Потому как последняя ссора обострила все настолько, что я стал подумывать о разводе.
Спасибо.
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 15:52
Здравствуйте, Артем! Безусловно секс для молодого мужчины бывает очень важен. Но не всех людей Господь наделил одинаковым темпераментом. Вам нужно определить приоритет -что важнее, только секс в жизни или любимый человек, с которым вы хотите провести всю жизнь. Нет гарантии, что после смены партнерши ситуация изменится. В любом случае, лучше начать с очной консультации сексолога.