Онанизм разрушает отношения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Ирина мне 20 лет, моему парню 22 и он был у меня первый партнер. Вместе мы уже 2 года, половой жизнью занимаемся 1,5. Я у него вторая девушка (с первой было всего один раз по его словам). Изначально все было хорошо, он ко мне стремился он меня хотел и искал каждого удобного случая уединится. На протяжении 7 месяцев совместной жизни секс у нас был 9-10 раз в месяц (при учете того, что в критические дни мы не занимались и когда мама его была дома тоже ему было не комфортно). Потом я стала замечать что интерес ко мне резко пропадает, гладить и трогать свои интимные места он мне не дает, а когда я только тянусь он убирал руки. Начала подозревать его в онанизме. Нашла в телефоне много ссылок порно не закрытых и стала с ним говорить на эту тему. В итоге он мне сказал что онанизмом занимается исключительно во время моих критических дней. Я ему поверила и успокоилась. После того, как они у меня прошли он не спешил со мной этим заниматься и меня удивлять это начало ещё сильнее как это так с ним девушка полу голая лежит, его целует а он не проявляет активность да ещё и не дает мне его возбудить. Залезла опять в телефон и снова увидела эти записи. Стало не приятно очень, опять начала говорить зачем ты меня мол обманул что только в критические дни мои этим занимаешься, а сам постоянно?! На что я услышала фразу " Я боюсь что ты будешь сексуально зависима и когда меня рядом не будет ты мне изменишь". Я по своей наивности воспринила его опасении в серьез, успокоила сказала что такого не будет и тебе не стоит за это переживать и больше сдерживать свои чувства в сексе. Он мне сказал что онанировать больше не будет. В итоге я, что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь, напокупала всяких эротических костюмов, сексуального белья и вроде думала это улучшит положение мне нравится делать мужчине приятное. Я даже ради него начала во время своих критических дней делать минет, чтобы он не страдал из за этого. Я готова была пойти на все, лишь бы он больше не смотрел свои порно-записи, но мои старания и просьбы были не услышаны В итоге он клялся, обещал и все равно делал. Я уже с ним и по душам говорила думала во мне дело, может я что то не так делаю либо ему что то другого хочется, но в ответ я лишь получала фразу нет с тобой все хорошо, мне все в тебе нравится. Он не может действующую причину назвать почему он заместо секса с реальной девушкой предпочитает это видео (причем смотрит с такими названиями как: секс с худышкой (я сама занимаюсь спортом и с фигурой у меня более чем в порядке 48 кг при росте 168 да и талия попа все на месте), женская нагота (он с меня во время секса даже майку не снимает, задавалась вопросом почему в ответ ничего путного не получала только агрессию в свою сторону).
Когда он в очередной раз нарушил свою клятву, я съехала от него после чего он каждый день мне писал встречал с учебы искал меня если я гуляю где то с друзьями, приходил ко мне просил поговорить, ну в итоге я простила, но отпустить ситуацию я больше не могу. Я стала параноиком, для меня очень важно что бы мужчина держал свое слово, он всегда отличался от других своей прямоленейностью и честностью. Сейчас же я думаю что он делает это постоянно просто хорошо стал за собой "заметать следы" телефон чистить, в браузере историю удалять. Я у него удалила все приложения, заблокировала браузер, на компьютер поставила программу отслеживающую посещение сайтов. И за это я получила столько говна в свой адрес что никому не пожелаешь. Ещё забыла указать один не маловажный факт " Я во время секса всегда сверху, очень редко бывает такие моменты где он проявит активность. Уже выучила все позы где девушка у руля. Меня привлекает экстремальный секс, но его как я поняла нет. Я не знаю что делать я схожу с ума. Помогите мне советом.
Он говорит что этим больше не занимается, орет на меня когда заходит эта тема, я же кстати не получаю от мастурбации никакого удовлетворения по этому ей не занимаюсь вообще и его не понимаю, верить ему больше на слово не могу, он говорит что последний раз когда онанировал дав клятву не осознавал что на кону стоят его отношения. А у меня нет никакой гарантии что это снова не повторится. Теперь он мне дает себя трогать, но иногда устанавливает время "давай вечером а не сейчас" хотя вот у него уже стоит и я от этого уже "готова". Не понимаю я его. И уже почти ненавижу всех мужчин которые меняют серьезные отношения на видео
Теги: онанизм в отношениях
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-09 10:12
К сожалению ваша ситуация не такая уж и редкая. В последнее время проблема порно зависимости у мужчин очень распространена. Если парень дорожит отношениями-ему нужно в первую очередь осознать и принять, что порно зависимость-болезненное состояние (как игровая зависимость, алкоголизм, наркомания) и требует медицинской помощи (психотерапевта).
-1
Платная консультация
бродяга 2016-04-07 17:01
Доброго времени суток, Ирина.
Мне эта болезнь передалась по генам. Всю жизнь я живу в этом аду, так что скажите этому до. Бу(других слов я просто не могу применить) если ему на себя наплевать, то пусть подумает о детях.
P. S.
Попробуйте посмотреть вместе фильм "Спасибо за обмен" Стюарта Блумберга
Ирина, прошу вас попробовать помочь этому человеку
-4
Жанна 2018-05-24 14:41
О какой порно-зависимости может идти речь, когда мужчине 22 года? Когда гормоны бурлят и сперма в голову бьёт, извините? В таком возрасте это совершенно нормально. Все мужчины смотрят порно. Я смотрю порно. Если бы он возбуждался только от видео, тогда можно было бы говорить о каких-то отклонениях. Девушка раздувает из мухи слона, в то время как не в последнюю очередь проблема состоит в её заниженной самооценке и неуверенности в себе. Лазание в чужом телефоне, выяснения, подозрения, сравнение себя с картинками не экране, "готова на всё, лишь бы он не. " - всё говорит об этом. Да и кому захочется спать с ТАКОЙ, вечно выносящей мозг? С той, которая жертвенно стремится во всём угодить? Вы ему неинтересны. С себя следует начать. Для меня странно слышать, что "я не занимаюсь мастурбацией, я этого не понимаю ". А Вы понимаете своё тело? Ваше тело само по себе радует Вас? Вам приятно к нему прикасаться? Вы знаете, что ему нравится, что возбуждает? Очень в этом сомневаюсь. "Мастурбация не приносит мне никакого удовольствия" равно что прикасаться к себе мне не приносит удовольствия. Так чего же Вы хотите от мужчины тогда? Вместо изучения вреда онанизма/мастурбации займитесь лучше изучением их пользы, а так же мужской психологии и взаимоотношений полов вообще.