Причины редкого интима

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, благодарю за ответ. Я заметила что у меня с моим мужчиной реже стали интимные отношения, где то раз в месяца то и реже. Он как то даже делал мне замечания касающиеся орального секса, стал просить меня выражаться матом во время секса, ну ведь это не у всех натурально получается, раньше подобного не слышала от него. Намекнул чтобы больше инициативы проявляла, я конечно часто жду инициативы от мужчины, хотя сейчас другое время. Я стала его постоянно ревновать, хотя он говорит что не изменяет. Но ведь какая то причина есть что секс стал реже. Может мне стоит прислушаться к его просьбам а не думать что он может изменять. Скажите пожалуйста ваше мнение и как мне себя вести? Благодарю вас.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-28 17:13
Здравствуйте, Лина.
Прислушаться, прежде всего, нужно к себе. Дисгармония в паре обычно не зависит от одно партнера. Что-то мешает Вам чувствовать себя в отношениях спокойно и уверенно. А так же проявлять инициативу и выражать свою фантазию.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Лина 2018-03-28 18:32
Благодарю вас за консультацию! Огромное спасибо вам за внимание!