Любовый треугольник

Спрашивает: афина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У нее в семье есть шизофреники У него желудок страдает, геморрой кровит( оперированный) и аллергия
Здравствуйте! В 20 лет я вышла замуж за своего бойфренда так как была от него беременна. У нас родилась дочка. Я сидела в декрете дома а муж работал (деньги, карьера перспективы). Когда дочке исполнилось полгода, я практически его уже не видела дома, он ссылался на напряги в работе, пьянки шефа, дорожные пробки, проверки. В отношениях интимных мне всегда хотелось раза в 2 чаще, чем мужу, а после родов, я расцвела и частое кормление грудью предохраняет от последующей беременности и я была счастлива и "работала") на полную., а ведь маленький ребенок, при всем том- первый, выматывает очень, и плюс стирка, готовка, занятия и прогулки с ребенком. Муж, как раз наоборот, ссылаясь на недосыпы, начинал вести себя все более апатично к сексу, хотя ни разу не вставал ночью, а однажды, когда он раздевался лечь спать, его майка почему-то оказалась наизнанку, после этого я стала "рыть" телефоны, почты, документы. Шло время, я нашла посадочные талоны на их имена вьетнам обратно, кучи разных эл. Писем и смс, а на все мои вопрос, он отвечал, что я сумасшедшая, дело перешло в скандалы и истерики.Гуляя как-то на детской площадке, я встретила своего давнего друга(он гулял со своими детьми, в их семье жена-лидер, любитель Ц У, а он чаще молчал и делал, и все вокруг думали, что он ее сильно любил). Мы стали чаще вместе гулять с детьми, обсуждали кружки и вместе водили детей туда. Еще через некоторое время мы уже по выходным ходили семьями в гости и уже видели что у кого в семье и как.С его женой я просто молчала, она ни разу не подержала меня ни в одном вопросе ни на одну тему. Всегда вела себя так, как будто она единственная женщина, заслуживавшая внимания, во всех компаниях-королева, всегда правая. Однажды, после очередной бессонной ночи, проведенной в поисках мужа и рыданиях, я с дочкой пошла на молочн кухню. Погода была плохая и пришлось взять коляску. По пути мне встретился мой друг (буду писать Л.) Мы долго простояли проговорив под моросящим дождем, дочка уснула в коляске. Он спрашивал обо всем, в том числе была затронута тема моей ужасной ночи, и в какой-то момент мне даже показалось, что его все это как-то злит. Потом он просто молча взял мою коляску, коробку с молочкой и пошел в сторону моего дома, в квартире вытащил дочуню из коляски раздел, коробку отнес на кухню, а на выходе повернулся, улыбнулся своей широкой улыбкой и сказал: " Давай завтра я отвезу тебя в баню, а то простынешь из-за меня? " Больше я думать не могла ни о чем, за 5-6 последних лет я ни разу не была наедине с другим мужчиной. Я еле дождалась 6 утра, как по проработанной схеме проводила мужа на работу, обед и ужин были готовы к 9 утра уже. Как только дочка проснулась, я ее искупала (а то могла уже вечером не успеть), накормила и отвела к маме, типа надо на работу, какие-то докуметы отвезти. Дома я вылизала всё. Помылась и собрала сумку. У меня внутри все трепетало. Я ходила курить через каждые 2 минуты Около часа дня приехал Л. Зашел за мной и мы поехали. Я не понимала даже, что я хочу от этой встречи, но боялась больше что-то НЕ сделать, чем сделать! Поэтому попросила купть мне по дороге сотку коньяка, а он так засмеялся, что я почувствовала себя малолеткой. Баня прошла так: 3 секса сразу и 1 разок на прощание, он целовал так меня, как будто хотел съесть. Дальше я попала просто в сказку: Л. Не выходил из моей головы (и постели тоже) ни на миг. Мы стали просто под любым предлогом бегать друг к другу по несколько раз в день. Он возил меня в институт(я спец восстан в институте ради поездок с ним) Он взял меня к себе на работу. Ни секунды не проходило рядом с ним без обьятий, поцелуев, нежных касаний, взглядов украдкой. Он был полной противоположностью мужа, и он был всегда рядом. С ним я чётко поняла, чем секс отличается от занятий любовью. " Я всю свою жизнь ради тебя переделал"-как-то раз сказал он, а я спросила любит ли он меня хоть немного и сразу получила в ответ: "Наверное, да" Больше мне ни чего уже было не нужно. В дни, когда мы не могли встретиться, мы писали друг другу в эл. Почту, в чаты, в социалки через каждые пол часа одни и теже слова повторяясь в каждом послании. Дочке уже исполнялось три, а наш роман становился со временем все сильнее. Я боялсь только того, что кто-нить узнает, и вся эта сказка закончиться.Муж же конкретно сводил все к разводу намекая на то, что бедная жена(несостоявшаяся в жизни)! Ему не нужна, хотел из-за моих истерик приписать мне проблемы якобы! Алкоголя и наркотиков, заставил собирать чеки из магаз, чтоб видеть не спускаю ли я их куда LOL, круг его общения состоял уж точно не из таких как я. Я старалась потакать мужу во всем, отпускала его везде, только из-за 1% возможности встетиться с Л. Пришло лето и муж путевки взял на 2 нед на юг (я, он и дочуська). 2 недели ни позвонить, ни электронку. Это был не отдых, а кошмар, что я только не передумала за это время. Оказалось, что Л. Там без меня тож не сладко и не выдержав он пошел к моей сестре и все ей рассказал, и просил ее звонить мне. Проведя семьей 2 нед, меня начало мучить чувство вины за измены мужу, последние дни я просто рыдала в подушки, а в поезде даже не могла ехать с мужем в одном купе дольше 10 мин, меня всю как-то странно трясло внутри. Л. Ждал меня очень! Как только муж ушел на стоянку, я бегом бросилась к Л. Спрашиваю: " не забыл меня? " а он: " не забыл!, но что-то в тебе ни так" а сам улыбается (как будто шутить), спрашиваю что именно, а он: " вроде грудь больше стала) Далее задержка 8 недель беременни. Муж стал более добр, Л. Вообще на руках носил весь срок. Родился сын (я вижу в нем Л.) делали в тихушу аналаз ДНК(мальчишка от Л.) и свои у него 2 сына-старший его вылитый мой только разница в 10 лет. Л. Как узнал, совсем воспрял духом. Мужа моего перестал вообще за человека считать, начал просить уйти от мужа, обещал помогать, чем только сможет. Год все это длилось, Л. Просто страдал, говорил что с сексом проблема пока не подумает обо мне, болел, забивал на работу. Мы с утра отводили старших детей в школу, младш. -в дет. Сад и уезжали к нему в загород дом и можно так сказать жили там вместе(Л., я и наш сынишка) Л. Делал с ним все. Муж же напротив, все больше остывал к детям,. Как-то раз он забыл дома телеф и я провела там "ревизию", а там одни "люблю" и все не мне. Поняв что у него тоже уже глубокие отношения с кем-то, я решилась на разговор (если б я так сильно не ЛЮБИЛА Л. Я бы даже не задумалсь о том что надо кого-то отпустить. Решив, что отношения между Л. И женой не должны не стопорить ни подгонять меня, я задала мужу тот же вопрос, что и Л.: "Ты меня хоть немного любишь? " и услышала: "НЕТ, но у нас общие дети и мы должны друг друга уважать". "Я хочу, чтоб меня любили! "-Крикнула я, расплакалась и сама удивилась. Что реву по такой фигне.Беременная опять. Подошла к мужу и сказала, что больше не могу с ним и хочу чтоб ушел. Он ушел, но на развод не подал, видел дочу вторую мою, Думал что его поначалу, а так как не в разводе то судом ему девчушку и приписали (в 14 лет только переделать можно) Л. Просто от радости (у него дочка первая) летал Решил поговорить с женой и все ей рассказать, я не разрешила., мол разведешься- расскажешь, а нет-молчи. Тут он мне рассказал что она трижды уже ходила на развод подавать(вопрос-почему так и не подала?), перед друзьями говорила, что он тряпка и уже 10 лет никак мужиком не станет. А я смотрю на него и не понимаю за что она просто с ним так. Не пьёт, не курит, по её звонкам с работы: он(мы вместе) в магаз ходил, суп детям варил, белье снимал из под дождика, а как он мазью старшему своему сыну спину от растяжения мазал, у меня слезы проступили, показалось-хоть какашками %) так он мазать будет и то пройдет. Их скандалы старалась с ним не обсуждать, а если приходилось, то все честно говорила и ругала (заметила что если начинаю ее сторону принимать по его рассказам, то он ее еще больше ненавидеть начинал). Они не то чтоб сексом редко занимались, они все чаще начали уже жить по разным адресам, у нее свои дела. Ругалась даже с ним по поводу её правоты иногда. Тут у меня очередная задержка (3 мален детей и ситуация в жизни неопределенна. Он плакал, прося меня оставить ребенка, говорил, что вдруг со мной что-то случиться на аборте. Он решил сделать также как мой муж (говорит не специально) Оставил дома телеф, где она тоже, как и я, нашла все ответы, ну тут уж он ей все рассказал: и что другую полюбил, и что уже семьей живем, и что дети уже есть. Приехал ко мне. Долго рассказ мне про то, что там с ней происходит(" А! О! Муж мой подойдиО! А! Убирайся. Подойди же ко мне! УУ Уходи уходи кричала. Перестала детям есть готовить! Позвонил его старший, и он ушел туда. Вечером мне пришла смс"Ложись спать без меня, сегодня переночую тут" и еще таких пара ночевок прошло под весь этот замес. Через 4 месяца мы узнаем что она тоже ждет от него ребенка (2 сына от нее и сын с дочкой от меня и + к этомумы обе мы еще повторно беременны от него с разницей в 1,5 месяца. И он тут же возобновляет походы к ней. Скоро после рождения их третьего ребенка, она ударяется в церковь, заговоры, белую да может и черн магию. Она заставила его тогда писать ей в день по смс про любовь! Приходила ко мне просила жить на троих. Постоянно причитает за деньги за деньгии Он стал в ее глазах мужиком? За то теперь он просто изверг, тип, не занимающийся детьми, и не о ком не желающий знать кроме своей любовницы.И вроде все устаканилось. Смотрю на него сам не свой какой-то ходит, раньше если что на душе не так сразу ко мне, у тут все больше молчит, а чуть хочу на разговоре настоять, может и прикрикнуть. Говорю уходи(а у самой душа замирает), если понял, что не любишь, а то пришел тут смс ей писать и думать про нее несчастную, а он мне: " Она опять беременна ". Говорю иди, если не любишь меня(уже на тот момент мы были вместе 8 лет) "Люблю тебя также как и раньше ничего не изменилось". "А её? " "И её люблю только по другому. Она мне детей родила". Я его поняла. Л. Очень переживает всегда за всех. Это видно в обращении с животными, как он детям пытается что-то привить. Его в 3 часа ночи можно уговорить поехать купить торт (если не спит). По тихоньку он и я стали привыкать к графику навязанному судьбой, и вроде дела начали делаться у нас (не стала думать как там что у него). Полностью уступила ей все места где должна бывать жена. Иногда начали ездить к его матери и сестре. Стоило ей только это узнать, как я тут же узнала, что она беременна их 5 ребенком. Он еще не знает, что меня оповестили. Весь как тень живая. Первый муж отдает мне на детей всю зарплату (у нас с ним остались можно так сказать дружеские отношения) Поэтому с Л. По минимуму беру. Он пол года вкалывал (у них проекты) чтоб из долгов вылезти, мы отключили дома телеф, резерв портов делали на инет, отключ радиоточки, я вышла на работу. 4 детей на самом деле это такой деньгосос. А она там на что-то обиделась, взяла 50000р и укатила с 2 детьим в египет, а двух других с ним оставила. Сейчас дети ходят в магаз и гулять с колясками, папа где б не был должен приехать спустить коляску. А он тает на глазах, похудел уже на 15 кг точно за 3 года, темные круги под глазами, своих желаний просто не осталось, чтоб что-то сделать пол дня раскачки, весь ушел в себя. Говорит мне: " думаю, думаю целый день, а к вечеру понимаю, что думал какую-то чушь. Мысли путаются. Дела все до половины и все только и не с места. " Она постоянно говорит теперь про меня что я ведьма и постоянно ездит в храмы, постоянно я стала слышать что какие-то она там молитвы читает от чаровниц. Всю голову уже ему залила такого рода байдой. Озлобленный даже иногда какой-то. Может накричать не с того не с сего(привык там наверное, забывается иногда) Ночь через ночь как на работу Наверное с утра бывает в шоке каждый раз, что проснулся не там где ожидал. А она все равно находит за что на кричать, что ей все от него не хватает? Он уходя от нее оставлял ей малый бизнес, Работай. Нет ей надо рожать ему (Это просто Л. Плодовитый) Сейчас нет денег у них не на что. Она взяла кредит оплатить кварт плату. Вопросы: В чем я не права? Скажите что с Л.? Чем ему помочь? И еще не больна ли она по психологическим показателям? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-19 11:30
Надеюсь, что изложив подробно свою историю вы в какой-то мере сняли свое эмоциональное напряжение. Заочно сложно сказать, есть ли у жены вашего мужчины психические отклонения. То, что у них не сложились отношения - понятно, но получается и ее и его они в какой-то мере устраивают. Думаю ему сложно жить на две семьи. Он пребывает в ситуации неопределенности и это отрицательно сказывается на его состоянии. В таких случаях нужно определяться и строить свою жизнь, не забывая о своих детях. Он должен сделать выбор. Сложно самому - можно проанализировать ситуацию на консультации. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
оля 2017-10-23 13:16
У этой Афины с головой совсем непорядок!
Анжелика 2017-12-15 04:51
Любопытно, а предохраняться никого из этой троицы не учили? Если мужик понимает, что жена рожает, как кошка, с целью привязать его детьми, зачем он на нее лезет? Все втроем нездоровы на голову.