Помогите решить сложность в наших отношениях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у нас есть ребенок 1 год и 2 месяца, за время беременности и до беременности мы встречались 5 лет были теплые хорошие отношения, был постоянный секс, а сейчас, точнее после рождения ребенка уже нет того что было раньше, а секс вообще стал 1-2 раза в месяц. В последнее время муж с 5 до 13 работает, а потом дома занимается делами. Есть у него один друг, так они вместе везде, куда ему нужно, едут, ни в чем не отказывает, вместе мужа машину делают, а делают ее уже ночью часа с 20 до 00 уже где то дня 4, обязательно какую то поломку нужно сделать, еще услышала что они в такое время ходят куда то кофе пить. А сегодня муж говорит, что я виновата что машина ломается, я виновата что он целыми днями работает потом машину чинит устает сильно, мне обидно так. Сижу дома с ребенком, скучно мне, хотелось бы чтоб муж с нами проводил время, хочу его внимания, хочу секса, а то уже два месяца его нету. Я пыталась одеться красиво, перед ним покрутится, вроде бы оценит, но не больше. Я не хожу перед ним какой то замухрышкой. И прическу сделаю и макияж и одежку но ничего не помогает, уже и так говорила что хочу его, но в ответ тишина. Недавно смотрела передачу, там говорили что дошли отношения до того что просто как брат и сестра ни секса ни поцелуев ничего. То же самое он папа сына нашего я мама и та которая кушать готовит и подает. Как разнообразить наши отношения? Чтобы стали по теплее, нежнее? Он весь день будет ездить машиной, друзей, знакомых катать куда им нужно, лишь бы дома не сидеть, вчера загнал машину, говорит все, никуда не пойду, но как только вечер настал взял машину и уехал. Бывает нахлынет на меня обидно так, себя возненавидела, наверное во мне что то не так. Как раньше муж говорил что ему нравится и грудь моя и попа, сейчас его не устраивает, грудь маленькая, попа костлявая, как будто я раньше была по больше и он сравнивает меня сейчас и какая я была в прошлом. Я уже подумываю что завел себе кого то.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-06 17:00
Здравствуйте, Виктория.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Скорее всего, без участия семейного психолога или психотерапевта вам не справиться. Ищите специалиста, кт вам подойдет и записывайтесь на консультацию.