Изнасиловали

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна, помогите мне, пожалуйста, не знаю что делать, к кому обратиться (
Мне очень плохо, я как будто потерялась!
Меня изнасиловали!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

12 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-02 19:05
Здравствуйте, Ася!
Вы знаете этого человека?
Как давно это произошло?
Ася 2018-12-03 12:32
Знала, 5 месяцев встречались, я только начала к нему привыкать, вместе смеялись, он вел себя трепетно по отношению ко мне, я даже подумать не могла, что так случится(
Позавчера это произошло
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 15:28
Ася, а яВы допускали с ним в дальнейшем близость? Если встречались, наверно, думали об этом?
Ася 2018-12-03 16:18
Он говорил на эту тему, я объяснила, что ещё рано для близости, нужно подождать, нужно время, что я только начала к нему привыкать и не готова пока что.
Он кивнул, что понял, ничего не сказал и все, мы не возвращались к этому разговору
Мы поцеловались с ним на 2 месяце общения.
В тот день
Мы гуляли вместе (я, он, его друг) . Друг потом ушел.
Я попросила меня проводить до дома (время было часов 6 вечера), долго стояли на остановке замёрзли. В итоге приехали домой, позвала его на чай(потому что мы замёрзли).
Кроме чая ничего больше не предполагалось!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 16:28
Ася, приглашение на чай - это своеобразный намёк. Девушка же не скажет прямо, что хочет стать ближе.
Но это бы произошло рано или поздно м этим человеком.
Ч так понимаю, что он не понял Чаще сопротивление, в общем понял все по-другому, и скорее всего не делал бы, если бы был абсолютно уверен, что Вы против.
А сейчас Вы с ним общаетесь?
Ася 2018-12-03 17:02
Нет, я не могу!
Почему я н понимаю!
Мы же с ним разговаривали по этому поводу, он знал, что я не хочу, я говорила, что не время!
Я виновата, я значит не увидела того, что он этого не понял!
Ощущение, что земля из под ног уходит, стыдно(
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 17:24
Ася, чаще всего насилуют тех, кого знают, причём хорошо знают.
Я не хочу Вас обижать, но пригласить парня на чай, который ждёт, когда же Вы согласитесь, это провокация, для него это зелёный свет в чистом виде. Другой вопрос, как Вы договаривались и что он понял и давно ли это было.
Парень, видимо, не самый доходчивый, раз Вашего сопротивления не понял, не чуткий.
Что он говорил после произошедшего, понял ли он, что сделал Вам больно, что против Вашей воли?
Ася 2018-12-04 02:02
Говорит, что специально общение со мной завел, что переспать, я не захотела, он е привык что ему отказывают
Ася 2018-12-04 02:41
Я виновата в этом!
Я больше никогда не буду ни с кем встречатся, раз так получилось
Я сейчас ничего нен понимаю (
Что мне делать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-04 09:26
Ася, если правда, что он говорит, то он настоящий мерзавец. Ваша ошибка в том, что повстречали его и не заметили это.
Ася 2018-12-04 09:46
Что делать теперь? (
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-04 15:59
Ася, продолжать жить как и раньше и не накручивать себя по этому поводу.