0

Отношение с женатым любовником

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите разобраться в моей ситуации. Я замужем, мне 25 лет, есть ребенок почти 2 года. В семье напряженные отношения, на протяжении в принципе всего знакомства с мужем (знакомы 4 года, замужем два года). Муж любитель выпить, особо внимания не уделяет, хотя пытается, только в первые месяцы знакомства было чудесно, но работает и всегда приносит деньги в дом, сына любит. Несколько месяцев назад у меня появился любовник (его друг), у него тоже ребенок и жена. Всегда не понимала людей изменяющих, презирала таких, и сама попала в такую ситуацию. Меня заела бытовуха, стало скучно, однообразно, тускло и ужасно, мне захотелось новых эмоций, точнее не новых, а просто снова испытывать их, любовь, внимание, заботу, знать что во мне нуждаются. С другом мужа мы всегда были в теплых отношениях, и в один прекрасный момент все случилось, и продолжается уже 8 месяцев. Мы каждый день созваниваемся, встречаемся раз или два в неделю. Дело в том, что меня даже совесть особо не мучает, иногда я понимаю, что все это так грязно и ужасно, но я не хочу снова возвращаться в эту жизнь одинокую и бытовую, даже не то что не хочу а мысли мои не допускают этого. Я снова начала улыбаться и быть счастливой на какое-то время. Но и развестись сама же не могу, хотя уже как то были на грани этого, но я боюсь остаться совсем одна с ребенком, для меня это самое страшное, что я буду одна сидеть дома без помощи и без выхода куда либо.
Еще и в сексуальном плане все теперь изменилось, с мужем совсем не могу спать, прямо как переклинило на все эти месяца, противно стало даже подумать об этом, полностью переключилась на другого. И с ребенком стала заниматься меньше и меньше, потому что мысли сооовсем в другом месте. И все остальное ушло на второй план.
К тому же у меня появилась зацикленность на любовнике, я хочу(даже не просто хочу, а это прямо цель моя), чтобы по итогу мы остались вместе, я знаю, что у них в семье не ладно, иногда он говорит, что хочет быть со мной, но не сможет из-за сына, не может его бросить и уйти, хотя в то же время говорит, что и с женой жить становится все сложнее. Его жена уже подавала на развод но они так и не развелись, им дали время на применение. А он то говорит мне что мы будем вместе жить с ним после его развода то говорит что не хочет разводится из-за сына. Но эта моя зацикленность с каждым днем растет все больше, скоро до безумия уже дойду кажется, не могу насладиться моментом, сразу думаю о том, что просто хочу, чтобы он был всегда со мной рядом. Постоянно плачу, все время думаю об этом, прямо не деться никуда уже от этих мыслей. А данному молодому человеку я думаю очень комфортно, мне не понять его.
Все из-за того, что мне всегда мало всего, мало внимания, мало заботы, я слишком требовательна и люблю чтобы все было по-моему. Всегда пытаюсь добиться этого внимания от мужского пола. Даже не понимаю почему так происходит, семья у меня была полная, меня очень любили, травмы детства вроде не было никакой, чтобы так сходить с ума от желания понравится всем. Но он и не первый мужчина в моей жизни на котором я зациклена. Хотя тут прямо у меня аж до мурашек и дрожи доходит, что вот хочу добиться этого и все, прямо нуждаюсь в этом. Я перестала даже себе чтото покупать, хожу всегда только с ним куда либо, с подругами очень редко стала видеться, я даже и не хочу, жду только выходных когда могу увидеться с ним, жду звонка, прямо аж колотится сердце бешенно от этого ожидания. Поэтому всегда всегда звоню я первая.
Неужели так будет до бесконечности, пока он меня сам не бросит? Получается, что мои надежды пусты? И я, никогда не изменю свой характер и так вечно по кругу буду ходить?
Теги: почти месяц знакомы с любовником, хочу всегда мужчину
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Зависимость от мужчины Мне 28 лет. Я состою в браке, 8 лет. Есть ребёнок 2 года. Когда...
Отсутствие отношений Помогите мне, пожалуйста. Никогда не было отношений с противоположным...
Как избавиться от навязчивых мыслей Здравствуйте, Добрый день. Хочу описать мои чувства,...
Сын мужа разрушает наши отношения Меня зовут Надежда 40 лет работаю диспетчером МЧС....
В браке беременна от другого Меня зовут Юлия, мне 31 год, в браке 11 лет. Есть двое...
Мужчина уходит и снова возвращается часто Доброго времени суток! Меня зовут Настя....
Как вернуть мужа в семью Помогите мне, пожалуйста, я в отчаянии! Мне 28 лет, мужу...
Мужчина не может принять детей от первого брака Отношения с мужем складывались в последние...
Развод или можно исправить ситуацию в семье? Прошу помочь мне разобраться в своей...
Отношения с парнем Я хотела бы узнать Ваш совет на мою ситуацию - на мои отношения...
Я не права в этой ситуации? Помогите Елена Николаевна, мне 31 год, у меня отношения...
Любовный треугольник Мы с мужем прожили 9 лет. Есть общий ребёнок. Так получилось,...
Любовый треугольник В 20 лет я вышла замуж за своего бойфренда так как была от него...
Как сохранить отношения, семью? Добрый день. Мы с мужем встречались 4 года, в браке...
Развод или дети в полной семье Помогите пожалуйста, запуталась! В браке 8 лет, двое...
Люблю мужа, но тянет к другим, что делать? Доктора! Я замужем три года, у нас есть...
Помощь, совет Помогите с правильным решением. Мы с мужем 10 лет в браке, есть сын...
Отношения требуют принятия решения Живем с мужем 10 лет, есть ребенок. Сейчас с столкнулась...
Помоги разобрать в отношениях с мужем Здравствуйте. В браке 11 лет, есть сын. Поженились...
Помогите решить сложность в наших отношениях У нас есть ребенок 1 год и 2 месяца,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-08 18:40
Здравствуйте, Анна.
У Вас нет стабильности и спокойствия ни в одних отношениях. В семье: муж не интересен, ребенок отошел на второй план. Друг тоже не может дать полностью то, что Вам нужно.
Так же внутри Вас огромная дыра, требующая мн внимания, страсти, любви, заботы.
Все это формирует эмоционально зависимые отношения, когда нужно быть чрезвычайно требовательной и контролирующей, чтобы получать то, что Вам хочется.
Куда проще обеспечить это себе самой. Тогда отношения с людьми станут более свободные и независимые. И Вы сможете найти нужную дистанцию и тип отношений с любыми людьми, кт находятся сейчас рядом с Вами.
Мне интересна психология отношений. Если Вы готовы выйти со мной на скайп-сессию, то можно более детально прозондировать тему.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос