Отношения с мужем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать, год назад родила второго ребенка, отношения с мужем стали ужасные, постоянные ссоры, мы не находим общий язык, вместе 15 лет. И раньше были ссоры конечно, но сейчас практически каждый день, меня не устраивает, что он очень поздно приходит и из за этого практически не помогает с детьми, они полностью на мне, он считает что дом и дети это чисто женское, его дело денег заробатывать, я понимаю, но я устала безвылозно сидеть с детьми, у меня не друзей никакого, так получилось, что раньше я работала, потом перестала, появился 1 ребенок и понеслось, т. е где то 10 лет я уже не работаю, и не было в этом нужды. Муж всегда тычет тем что он добытчик, поэтому сидеть мне молча. Сейчас стал очень грубый со мной, имтимными отношениями даже не пахнет, здесь конечно и я виновата, но я так устаю, что мне хоть бы до кровати просто доползти, о чем говорить тут. Даже не тянет сейчас. Дети на мне круглосуточно, я совершенно, забила на себя, потому что физически даже поесть некогда, неговоря о большем, он периодически и спортом занимается и пьянки на работе и т. п а я ничего не вижу. Я его пилю, это да, не без этого. Потому что сил уже нет, он в ответ стал ужасно грубить, ссоры постоянные, очень жалко что видет все старший ребенок. Сегодня досорились до того, что я сказала, чтоб ушел он, что нам надо перерыв, он в ответ сказал, чтоб я сама валила из дома. Потом правда подошел, чтоб я успокоилась, но все я так не могу устала, отношения не пойми какие, я даже в этот дурдоме не знаю, что я испытываю к нему. Извините за сумбур, больше даже не скем поделится.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-29 16:29
Здравствуйте, Ирина!
Постарайтесь не ругаться, не высказывать все мужу как только он придёт с работы, тем более ссоры у Вам и так постоянные. Вашему младшему уже год, подождите, скоро он пойдёт в садик, будет легче. Простите у мужа конкретное, а не говорите, что он не помогает. Придумайте обязанности для мужа, которые и Вам облегчает жизнь и он сумеет выполнять, но постарайтесь все это выложить спокойно, без упрёков. Терпения Вам и здоровья!