1

Измена или нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня оч неприятная ситуация. Началось, когда я была беременна, сейчас ребёнку 3мес. Муж сидел в интернете и разглядывал голых девушек-предпочтительно их зад. Я ругалась с ним, мне не нравилось, разговаривала, но он прятал и всё равно делал, я закрыла на это глаза. С роддома всё хорошо было, но в один момент он собрался с другом на улицу, я безо всякого отпустила, пришёл в 12, на след день опять пошёл, но пришёл уже около 2, потом как-то вообще в 4заявился, предварительно привезя ко мне подругу, типо, чтоб скучно не было. Я выразила недовольство, обсудили, так он потом обманул, что на работе, а сам на улицу свалил-я проверила(у моей подруги муж с ним работает, на тот момент он был дома, а мой муж говорил, что Руслан с ним) долго брыкался, отнекивался, но признался, взбесило, что контролирую его. А тут заподозрила, что у него есть другая страница. В одноклассниках. То что сидит ночь, по истории вижу, что на ОК сидит, а в ленте продвижений нет. Решила проверить, взломала страницу и увидела, что он с другой страницы, правда и с другой фото пишет женщинам, которым за 40сообщения интимного характера! Да причём с такими подробностями с обсуждениями поз, места. Он спал, я его подняла, подвела к буку и сказала, что это конец его семейной жизни! На что он ответил, что это такой развлечение для него-типа разыгрывал тёток.НО! Они все с нашего города, а у одной даже номер спросил и уточнял адрес и спрашивал, ну когда же ты будешь одна! Но до измены, думаю не успело дойти.он удалил страницу, запаниковал, как про развод услышал, я, мол на машине разобьюсь(у него нет родителей с 9лет) А мне он ЖУТКО не приятен! Видеть не хочу! Противно до ужаса! И сор из избы выносить не хочется, я не знаю, что мне делать. Он прощения просит, говорит виноват, но как простить. Где гарантия, что опять не начнёт обманывать, а ещё такая фраза была: "один хрен не веришь, надо было переспать и правда"Так вот где гарантия, что именно так и не сделает!? И обвинил меня, что ласки не хватает, на работе сам до 12каждый день, а я с ребёнком весь день одна, а он думает, что сплю днями и это просто, непонятно от чего устаю! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сексуальное расстройство, пидофилия Подскажите пожалуйста, не знаю, что думать. Вопрос...
Любовый треугольник В 20 лет я вышла замуж за своего бойфренда так как была от него...
Запутался в себе Очно не хочу консультироваться, тк интимный вопрос. У меня были панически...
Сын мужа разрушает наши отношения Меня зовут Надежда 40 лет работаю диспетчером МЧС....
Отношения с мужем Даже не знаю с чего начать, год назад родила второго ребенка, отношения...
Семейные отношения двоих Живем с мужем вместе уже 2 года. Последнее время отношения...
Изменились отношения между мной и мужем Нашему сыночке 1годик, в последнее время...
Что делать если мужу нравиться другая женщина? Меня зовут Ильмира. Новый год мы отмечали...
Проблемы с мужем Нам с мужем по 27 лет. Есть сын, полтора года. Я воспитывалась в...
Любовь или нет? Доктор. Такая ситуация у меня впервые. Очень сильно нравится парень...
Проблемы с мужем и матерью Я год замужем и когда встречалась ещё со своим мужем у...
Как решиться на первый раз Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 3 года. Интимных отношений...
Муж начал переписываться со школьной любовью Мой муж уже 2 месяца активно общается...
Я потеряла себя! Я даже не знаю с чего начать. Я молодая мама, мне 19, а сыну 2 года....
Любовь или дружба Мне 30, у меня есть друг ­детства, дружим точнее дружили 20 лет....
Отношение с женатым любовником Помогите разобраться в моей ситуации. Я замужем, мне...
Как отучить себя от навязчивой мысли Устала от себя. Устала от скандалов и своих мыслей,...
Муж-эгоист или я просто его не понимаю? У меня такая проблема. Мы женаты уже 4,5 года....
Страх остаться с мужем и остаться одной Я в отчаянии. Очень надеюсь на вашу помощь,...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-30 12:39
Думаю вам обоим нужно успокоится и решить, хотите ли вы жить вместе и готовы ли ограничивать себя - брак - это ограничения, правила. Вы должны его простить и принять то, что уже произошло, донести до мужа, какими вы видите его и ваши отношения. А он должен скорректировать свое поведение. Как и вы - ему ведь не хватает внимания? Может быть поэкспериментировать в постели. Больше инициативы от вас. Вам в помощь моя статья "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq
2
Платная консультация
Людмила 2015-07-31 06:10
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Прошли сутки. Где-то то. В глубине души. Хочется простить, но я боюсь быть вновь обманутой. Пришёл с цветами вчера, но не видно, что кается, просто, как должное преподносит. Ещё много думаю о том, что последняя переписка была от 24.07, а обнаружилось 30.07. Действительно, секс бывает редко, то что маленький ребёнок, устаю, он ложится поздно и спит в одной постели. В интиме, практически всё позволяю. До 24 у нас вообще недели 2не было секса, мне не хотелось, потому что бушевал гармон из-за того, что ходил на улицу. Ну что он собирался с этой бабой встретится, я, почему-то уверена, иначе зачем телефон и адрес? Так вот. Числа 25я остыла и у нас была неплохая ночь. Во время секса от него была фраза: "Я тебя люблю". Я, вот и думаю, если бы в ту ночь интима не случилось, вот тогда бы то он и залез на неё. Причём делал он со мной так, как писал той кобыле! Простите за выражение. Просит шанс, вроде и хочу, и в то же время прокручиваю это всё заново в голове. Он не может никак понять, что семья-это семья, вот оставит меня с Ванечкой, а сам на улицу, мол, отдохнуть. Ты, говорит из меня подкаблучника делаешь, а я же тоже устаю. И никуда не выхожу-людей не вижу, всё одни и те же.

1
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-31 12:14
Понимаю вас. Лучшее средство решить проблему - согласовать друг с другом правила семейной жизни (воспитание ребенка, быт, деньги, развлечения, секс и т. д.). Заранее договорится и не отступать от правил. Как сообщать о своих ожиданиях - в статье (я высылал ссылку). Иногда супругам необходим посредник (психолог) для более объективного разговора. Это можно сделать по скайпу. Кстати, у мужчин разные предпочтения по поводу женщин. Кому-то нравятся постарше. Толстые и худые и т. д. Как впрочем и женщинам могут нравится разные мужчины. Поэтому сексуальная жизнь - важный элемент семейной жизни.
4
Платная консультация
Людмила 2015-08-01 08:40
Спасибо. Не знаю, что меня подвинуло вчера на это. Я решила дать шанс. Утром он спал, я просто обняла его, поцеловала, ну и. остальное всё) В общем, у него такая реакция была, как будто ничего и не было, но, единственное, очень крепко меня потом обнимал и не отпускал. Я ему сказала, что тема ещё не закрыта и нужно поговорить. На что ответил, давай вечером, я согласилась. Вечером, задев опять этот вопрос, сказал давай завтра. Я объяснила, что не за чем откладывать, давай решим, обсудим и забудем. Он говорит, ну просто такой настроение хорошее-не хочу его портить. В общем толком ему ничего не сказала, что хотела. Успела только сказать, что даю шанс, но буду теперь знать, что ухо нужно держать востро и, если бы я не обнаружила и у нас нас накануне не было бы секса, то он точно бы с ней встретился.,что есть и моя вина где-то, на что он не ответил ни слова. Ещё он переписывался не с одной, а с несколькими и одну, пытаясь склеить написал, мол, люблю ухоженных женщин. Вот это меня ВООБЩЕ задело! Как говорится женщина выглядит на столько, сколько зарабатывает её мужчина. Следить слежу за собой, конечно, где-то вещей красивых хочется, где-то причёсочку, маникюр-это всё финансы, а зарабатывает он далеко не ах! Я больше получала до декрета, так что всё своими силами, разве в этом моя вина!? Обидно до слез! Я ему и сказала, что отныне, не пожалею на себя ни копейки! Сколько нужно-столько и буду тратить! И ещё хочу узнать у вас, как бы мне сделать, чтобы я и в курсе была его дел, но в то же время, он не чувствовал контроль над собой? Недавно опять друг звонил, если б не я, он бы в припрыжку поскокал! Я ему объяснила, как вы сказали, что семья-это ограничения и правила, мне, кажется до него не доходит и успокоился он на время, пока виноват я думаю. Он, когда услышал о разводе, сказал не знаю, что со мной будет, я разобьюсь на машине, без вас жить не буду-блеф? По-моему он себя слишком любит. Но ключи всё равно спрятала)
1
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-01 14:03
Лучше, что бы муж вел себя прилично не из-за контроля, а потому что любит жену и семья для него важнее остального. Очень важно поговорить и прийти к совместным правилам жизни. Силком ведь никто никого не тянет в семью и не удержит. Семья создается. Что бы человеку жить было комфортнее, приятнее. Даже не ради детей (их можно родить и воспитывать вне семьи). А если это не так, для чего тогда она?
3
Платная консультация
Людмила 2015-08-04 08:32
Здравствуйте! Я опять к вам. (Вчера позвонил с работы и опять всё заново. "Я заеду на турники. ", я промолчала, ну и на улицу, минут на 10, что меня взбесило, потому что он как-то сказала: "Ну хочешь я вообще не буду ходить на улицу. "а тут снова здорова! Я ему смс, что нифига у нас не меняется. И, самое интересное от разговора уходит. Почти сразу домой приехал, стал выяснять, почему я так сказала, мол 10мин погоды не сделают. Я стала ему объяснять, что сам факт, что он идёт один на улицу с работы, а не спешит домой к ребёнку и жене-меня не устраивает. Тот начал обвинять, что я отбила от него всех друзей, не даю не с кем общаться. Я сказала ради Бога, пусть твой друг приезжает, да стойте во дворе до посинения-так его не устраивает, ему в центр нужно. А какая разница, где общаться!? Или общайся с семейными, потому что у этого друга ни девушки, ни ребёнка и, порой его поведение влияет на мужа. Стал говорить, мол, понимает, что я не могу от всего того ещё отойти и тупо себя накручиваю. Я ему сказала-ты дай мне тогда свободу! На что ответил, что любит и никогда не бросит, что бы я не сделала и всё простит. А я не верю, что любит. Ведь любящий так не поступил бы никогда. Чувство, что просто ради ребёнка, т. к. у него в семье были плохие отношения между родителями, он постоянно акцентирует внимание на том, что у его ребёнка всегда будут папа и мама, чего бы это не стоило. Стала ему объяснять, что не хочу быть мамочкой для него, давать или нет разрешение на что-либо, что это не отношения, хочу, чтобы сам пришёл к семье, но бьюсь о стену непонимания. (Психанул, сказал, вот соберёшь завтра ребёнка и поедем вместе! Может не ожидал такой реакции от меня, но я согласилась.
1
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-07 20:27
Что сказать? Нужно выработать совместные правила семейных отношений, быта и следовать им. Иногда психолог выступает посредником между супругами. Помогая им договорится с учетом всех заинтересованных сторон.
2
Платная консультация
Людмила 2015-08-08 06:26
Спасибо вам огромное! Очень хороший сайт! Когда нет возможности обратится к очному специалисту. Будем пробовать, пройдёт чуть времени и, если что, я к вам обращусь. Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!
1
Людмила 2015-08-13 04:22
Здравствуйте! Я опять к вам. (Закрыла на всё происходящее глаза. Он опять стал смотреть и скидывать в папку любительские фото полуголых девок. Меня это ЖУТКО БЕСИТ. Я не знаю, как на это реагировать. Причём в ссылках пару раз опять набирал что-то типа "Секс со зрелкой. "Я ничего не пониманию! Чё надо то!? Недостаток материнского внимания что ли сказывается!? (мама у него умерла, когда ему было 8лет) Пришёл с работы очень уставший, думала ну на меня сил не хватит, а тот помылся и скок за комп опять этих девиц рассматривать! Мне объясняет, мол, я мужик, чё посмотреть нельзя. Пару лет назад не было такого, что изменилось(во мне что-то не так.? (
1
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-14 18:01
Я не могу дать исчерпывающий ответ. Нужна консультация по скайпу, что бы детально проанализировать ваши отношения и выработать дальнейшие действия.
0
Платная консультация
Людмила 2015-08-18 04:47
Здравствуйте! У моей родственницы такая ситуация. Её 8-летнему сыну двоюродный брат(одногодка) покаал, как нужно мастурбировать! Мы вообще все в шоке! Не знаем как реагировать на это! Мой брат поймал его за "делом", накричал на него, сказал жене-она не поверила ему, а потом и сама увидела! Причём он лежал с ней на диване. Она его отругала и отлупила, но мне кажется, что это не выход? Ведь запретный плод сладок. Как объяснить и разговаривать с ним на эту тему? Я так понимаю, раз он делал это в открытую, значит не соображает, что это. Или как, я не знаю. Помогите, пожалуйста! К психологу они идти бояться-им стыдно, они даже считают, что их направят к психиатру с этой проблемой. Источник: /news/izmena_ili_net/2015-7-30-96326#answer_173428
0
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-20 21:46
Эта проблема не такая редкая. Так что стыда быть не должно. И к психиатру не отправят - психолог может дать все нужные советы. Но это физиология и просто запретить вряд ли возможно. Ведь почти все люди занимались мастурбацией в той или иной степени. Ребенок должен понять, что такое поведение не одобряется в обществе. Только диалог, без наказаний. Подробнее - на консультации. Ведь проблема на самом деле у родителей - они тревожатся. Им и нужна помощь.
4
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос