Что делать если муж мне изменяет?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мы живем с мужем уже почти 40 лет, у нас 2 взрослых сына. 8 лет назад я узнала, что у него есть женщина. За это время было множество подтверждений этому (звонил он ей, она ему, я слышала, когда он случайно включал мобильный телефон, что они были вместе, случайные фото в его телефоне и т. Д.). Все уговоры уйти к ней, или хотя бы объясниться по этому поводу, ни к чему ни привели. Он уверяет, что я всё придумываю, говорить ему не о чем, а уходить он не собирается, потому что здесь его дом. Всё это произносится с усмешкой и издёвкой. Этим он доводит меня до нервных срывов. Мне хочется уйти из жизни, или уничтожить его. Помогите мне, пожалуйста, пока не случилась беда.
Теги: брак, отношения, измена
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2011 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-10-20 16:03
Добрый день! Уверен, Вы сможете найти адекватное решению Ваших проблем. Но для этого нужно понять, что привело к сегодняшнему положению дел. Можно искать виновных (Вы уже указали на мужа, хотя все члены семьи так или иначе ответственны за возникшую проблему), а можно попытаться найти решение возникшей ситуации. Если Вы действительно желаете развода - нужно принять решение и идти до конца. Если хотите сохранить семью - разумно высказать мужу свое видение ситуации и пожелания - какими должны быть ваши отношения. Причем в форме конкретных пожеланий (хочу, что бы ты не общался с этой женщиной, хочу 1 раз в неделю романтический ужин и т. Д.). Также выслушайте и примите к действию пожелания мужа. Вы должны согласовать пожелания и придти к единому мнению. Помните, что никакие взаимоотношения не стоят человеческой жизни! Все проблемы решаемы. Если затрудняетесь решить их самостоятельно - обратитесь за консультацией к психологу, который поможет проанализировать ситуацию и наметить пути к ее изменению.
Платная консультация
OlgaSereb 2016-01-26 17:52
Всем привет! Сталкивалась с подобной ситуацией, с мужем прожили в браке 15 лет, ребенку 12, начала замечать, что семейные отношения остыли, муж начал пропадать, задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил, дала мне его номер 89175530616, он мне установил прослушку на его телефон, так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку. Оказалось, что у него другая семья, растет дочка 6 лет и что со мной он живет, лишь из-за сына. Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.