Испортились отношения с мужем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22года, моему мужу 24, мы 4год в браке, у нас двое детей, до свадьбы как наверное и у многих отношения были хорошие, после почти четырех лет брака наши отношения стали прохладными, да и плюсом ко всему этому он почти каждый день пьет то пиво, то вино, мы ругаемся из-за этого всего, потому что меня это ужасно раздражает, я и разводом угрожала, но это на него не действует, я его очень люблю и хочу сохранить семью и хочу чтобы в наших отношениях снова были любовь, страсть, взаимопонимание, я незнаю как все это вернуть, из-за всего этого я стала нервной, раздражительной, часто плачу, помогите мне пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 16:47
Попробуйте понять, какую проблему муж "заливает" алкоголем. Какую потребность удовлетворяет таким образом? Нужно найти и предложить ему альтернативу, что бы он удовлетворял потребность другим, приемлемым, способом. Может ему стало скучно в семье, или он не готов к ответственности, или хочет расслабиться и отвлечься? Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)