Треугольник

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июне узнала, что у мужа трехмесячный флирт с коллегой, собрала его вещи и выгнала. Все лето он приходил к детям и говорил мне, что с ней только общается, вместе отдыхает, но не спит. Я вопрос этот не поднимала, у нас были ссоры, но и интим сохранялся, дома не жил. Так подучилось, что мне написал муж этой коллеги, но на тот момент они уже даже развелись, мы общались в сети и не более. Мой муж сказал, что не ожидал такой подставы и предательства с моей стороны и что на меня очень зол. Муж сказал, что я выносила ему мозг все семь лет брака и что я устраиваю его как женщина (красивая, сексуальная, отличная мать детям) но наши темпераменты. Предложил пока жить отдельно, но не разводиться и как будто все как раньше. Я понимаю, что он в отношениях, спросила его о ней, на что он сказал, что ничего нет. Я знаю, что они вместе, она думает, что со мной он вообще не общается. Летом я планирую с детьми ехать на море, на что муж сказал что тоже поедет с нами. Он всем видом показывает что у него нет с ней отношений и ей соответственно тоже самое. Приезжает к детям каждый вечер после работы, у нас часто интим, иногда приезжает на ночь. Я не хочу признаваться, что знаю про его отношения, но и искреннее хочу понять, почему он не рвёт все со мной окончательно, чтобы строить там отношения. Он уже говорил, что не вернётся ко мне, но и разводиться не хочет. Может он не знает, как там обрубить все, может боится, что если мне признаешься, то я расскажу ей про наш секс? Я вижу ее сообщения к нему в соц сети через почту, она каждый день пишет ему как любит как нуждается в нем. Мужу 34, мне 33, в браке почти 8 лет, двое детей, не разведены. Коллега 37 лет, разведена и есть сын 7 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-09 10:16
Здравствуйте, Катерина. Две женщины всегда интереее, чем одна. Тем более когда все стороны это устраивает и люди закрывают глаза на вторые отношения. Такие семьи тоже бывают. Если всем от этого только хорошо, то можно оставить всё как есть.