Муж живет со мной из за детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться, с мужем расходились, а потом получилось так что я забеременела вторым ребенком. Он был не в восторге, но после рождения сына, он его полюбил до безумия. Стали снова жить вместе. В начале ребенок был маленький секс был очень редким явлением в нашей жизни. А потом и напроч изчез. Когда была беременной выяснилось что у него другая женщина, но он ее оставил. А теперь прошло два года и я проверила его телефон и узнала, что у него появилась новая женщина. Я ей позвонила не выдержала, она сказала что у них любовь до безумия, а со мной он из страха, что я не дам ему видится с детьми. Я предложила ему уйти, он продолжает оставаться и жить вместе с нами. Но меня так замучила обида и ревность и потом в любви он мне не признается и от разговоров уходит. Я боюсь остаться одна, но обида, унижение и интуиция мне подсказывает, что там все по-прежнему продолжается. Я уже измучилась. С одной стороны дети им нужен отец. Вообщем если бы вы мне разложили в моей голове все по полочкам что делать, как себя вести?
Теги: муж живёт из за детей, муж живет со мной из-за детей, муж живет из-за ребенка
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-19 17:16
Наталья, разложить по полочкам в чужой голове никому не под силу. Только вы можете разобраться в себе и своих отношениях. Не можете сами - можно это сделать на индивидуальной консультации (по скайпу или эл. Почте). На что бы я обратил ваше внимание: 1) у вас такая ситуация, когда при любом вашем решении нужно будет преодолевать определенные проблемы (при дальнейшей совместной жизни - проблемы сосуществования, при разводе - проблемы построения своей новой жизни); 2) при разводе дети у мужа никуда не денутся (он на всю жизнь их отец и по закону должен принимать участие в воспитании и содержании, а в старости - наоборот!). Вам нужно проанализировать как вы будете решать те или иные вопросы при разных вариантах развития событий и вам станет комфортнее, т. к. Снизится неопределенность и вы обретете уверенность. Вам в помощь моя статья: "Семейные отношения рушатся: что делать": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html