Отношения после измены

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже обращалась за помощью на ваш сайт и мне немного помогли, теперь коротко 10 лет назад переехала жить с мужем в его родной город по причине посадки его родного брата и нужно было помогать родителям По бизнесу жили по разному и хорошо было и плохо в это время мой муж вступил в связь с женой его брата и какое то время у них продолжались отношения, мы попытались это пережить с трудом конечно но живём растим детей. Тут возвращается его брат становится в курсе этой ситуации и решает что это его жена а брат его как бы предал они сейчас ждут второго ребёнка и вроде у них все хорошо, ну дай им бог счастья проблема в том что они все работают в одном офисе семейном бизнесе родители им помогают и деньгами и так общаются так как мы сейчас не можем все вместе общаться родители от нас отдалились, на этом фоне у моего мужа совсем сорвало крышу он и так любитель выпить сейчас у него запои через месяц он всех обвиняет что к брату лучше относятся и не понимает почему от него отвернулся брат хотя сидят в одном офисе. У меня такой вопрос может это как то разрешится? Разговорами или это все плохо кончится и надо их срочно разводить? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 21:39
Здравствуйте, Наталия.
Вы уже многое пережили вместе, значит сможете справится и с данной ситуацией.
Обращайтесь все вместе к семейному психологу и разбирайтесь в своих взаимоотношениях. Решить семейные конфликты заочно невозможно.
Наталия 2017-07-10 09:19
Спасибо за ответ